Выгодно ли покупать сигареты оптом?

Выгодно ли покупать сигареты оптом?

Несмотря на то, что курение вредит здоровью, число курильщиков от этого не становится меньшим. Табачный рынок пестрит яркими пачками сигарет самых разнообразных марок. Выбрать сигареты по вкусу сейчас может каждый.

Преимущества покупки сигарет мелким оптом

Цена на табачную продукцию зависит от качества и степени очистки табака, его крепости, популярности и производителя. Не секрет, что такие раскрученные бренды как Marlboro на порядок дороже сигарет, отечественной продукции. Причем далеко не всегда качество «импортного» товара на много лучше отечественного производителя.

Так как же сэкономить, но не отказать себе при этом, сделать затяжку сигарет полюбившейся марки?

Возьмем к примеру сигареты Сompliment, марку, которая в последнее время уверенно набирает популярность. Приобрести эти сигареты оптом в Украине можно через магазин «Кontrabas», причем цена будет значительно меньше той, которая стала уже привычной в розничных точках.

Заказывая сигареты по средствам интернета, курильщик дополнительно получает такие приятные бонусы, как:

  • большой ассортимент табачной продукции самых разных марок;
  • сделать заказ в несколько кликов, оставаясь при этом в комфортных условиях;
  • доставку в течении 2-3 дней;
  • существенную экономию денежных средств.

Какой ассортимент табачной продукции предлагается оптовым покупателям?

Вот уж более 4-х лет магазин «Кontrabas» предлагает купить сигареты с завода Украина. Благодаря тесному общению с заказчиками, компания проанализировала все предпочтения отечественного покупателя и предлагает его вниманию сигареты только самого высокого качества именитых брендов и малоизвестных марок.

  • Marlboro – самый раскрученный бренд. Безупречное качество в сочетании с прекрасным вкусом уже давно стали визитной карточкой сигарет этой линейки. Собираемый вручную табак проходит несколько степеней очистки, а новейший фильтр стоит надежным барьером на пути попадания вредных веществ в легкие. Приятный вкус, различная крепость табака позволяют каждому подобрать для себя табачную продукцию этой марки.
  • Compliment – сигареты украинского производителя. Приятный вкус без ноток горечи полюбились многим. Качественный фильтр не позволяет вредным веществам попасть в легкие. Эта марка различается по крепости, а значит многие курильщики могут найти для себя именно то, что им нужно.
  • Urta – также является маркой отечественного производителя. В сигаретах отсутствует горькое послевкусие. Подойдут, как заядлым, так и начинающим курильщикам.

Классификация сигарет по крепости табака

Один из самых важных показателей, по которым классифицируют сигареты, является их крепость:

Сигареты классифицируют по многим показателям, однако, самый важный показатель это их крепость. Крепость определяется содержанием никотина в табаке:

  • экстралегкие – 0,1-0,2 мг, наименее опасны, чаще всего употребляют девушки;
  • сверхлегкие – 0,2 до 0,3 мг, для начинающих курильщиков;
  • легкие – 0,4-0,8 мг, используют 70% курильщиков;
  • крепкие – 0,9 до 1,3 мг.

Как и где заказать сигареты интернет-магазине оптом?

Купить как сигареты Комплимент https://kontrabas.com.ua/sigarety/compliment/, так и другие популярные и недорогие марки в Украине можно посетив магазин «Кontrabas» или набрав номер телефона +38 (098) 841 65 31. Компетентный специалист ответит на интересующие вопросы и поможет с выбором и заказом продукции. Оптовые заказы доступны в количестве от одной коробки. Предоплата не обязательна. Рассчитаться за товар можно после его получения.

03.11.2021 14:22