Топ 10 сайтов прогнозов на спорт

За футболом следят во всем мире миллионы человек, ежегодно проводятся сотни игр, соревнований и чемпионатов. Во всех видах спорта крутится много денег, в том числе в сфере беттинга. Футбол среди них не исключение. Желающие совместить приятное с полезным делают ставки на свои любимые команды в надежде на лучший исход. Но это может оказаться достаточно разорительным, ведь одного желания победы для своей команды будет мало.

Топ 10 сайтов прогнозов на спорт

Для точных ставок с минимальным риском требуется знание способностей команд, потратить сотни часов на анализ статистических данных, проводить точную аналитику с полным погружением в предмет. Не у каждого есть возможность уделять столько времени и сил, но желание смотреть свои любимые матчи вместе с выгодой от хорошо сыгранной ставки все еще имеется.

Специально для этого есть сервисы, предоставляющие выигрышный прогнозы от топовых экспертов, удиляющим футболу и сфере беттинга в нем все свое время. Чтобы не пришлось самому искать проверенные сайты, мы собрали топ 10 лучших сайтов с прогнозами на спорт.

Сайты с прогнзами на спорт

Сайты с прогнозами на спорт и букмекерские конторы предоставляют ряд преимуществ для каждого любителя поставить на футбольные матчи. Как, например, возможность сделать долгосрочную ставку. Чтобы не ждать окончания соревнования или чемпионата, надеясь на появление возможности сделать ставку за день-два до самого конца, на подобных сервисах можно заранее сделать ставку с более высоким коэффициентом.

Также имеются платные прогнозы от лучших капперов, подкрепляющие свои выкладки аналитикой со статистическими данными, а не «железобетонной гарантией» или «беспроигрышным вариантом». При этом от этих же экспертов имеются бесплатные советы с прогнозами, которым следуют множество людей, убедившихся в репутации и профессиональности эксперта.

Кроме этого, на таких сайтах имеются премиум подписки, дающие доступ к лучшим прогнозам по любым основным вариантам беттинга в футболе. Также как возможность поставить бесплатно, чтобы человек убедился в честности сервиса и выгоде пользования им.

В наш топ попадают только проверенные сайты:

  1. StavkyPrognozy.
  2. Metaratings.
  3. Stavka TV.
  4. Livesport.
  5. Vprognoze.
  6. Bookmaker-ratings.
  7. American Bets.
  8. Symmetric.
  9. Betteam.
  10. Stavkinasport.

Удовлетворяющие всем необходимым критериям:

  • основные варианты прогнозирования с возможностью поставить на такие события, как точный счет, первый гол, индивидуальный тотал и другое;
  • размещение долгосрочных ставок, вплоть до возможности поставить на результаты чемпионата еще до его начала;
  • известные и проверенные эксперты, предлагающие ставки со средним или низким коэффициентом от 1.4 до 2.2 с высокой проходимостью исхода. Прогноз с более высоким коэффициентом редко можно подкрепить аналитикой и дать высокую вероятность выигрыша;
  • имеется возможность сделать замену ставки;
  • наличие как платных топовых прогнозов, так и бесплатных, аналитически и статистически подкрепленных;
  • на сайте всегда имеется поддержка, сотрудники всегда помогут клиенту советами как по поводу ставки, так и по поводу чего-либо клиенту непонятного.

Здесь приводятся только проверенные, честные сайты с хорошими прогнозами. Такую репутацию они заслужили за много лет работы со своей клиентурой, получивших неплохую прибыль. Благодаря нашему тщательному отбору, вы можете оценить их качество услуг и сервис вместе с топовым прогнозом от проверенного эксперта.

15.07.2022 21:58