Огромный выбор входных дверей

Огромный выбор входных дверей

Входная дверь не только важный атрибут каждой квартиры или дома, но и своеобразное лицо. На сайте https://dvernoirai.ru представлено огромное количество дверей различного типа, в широком ценовом диапазоне. Последней новинкой на рынке стали входные двери с внутренней зеркальной поверхностью идеальное решение для помещения любого типа. При этом зеркало имеет не только декоративную функцию, но еще и стратегическую увеличивает пространство.

Многие клиенты вначале не оценили новинку, переживая, что в ходе эксплуатации зеркало может разбиться, что однозначно добавит хлопот жителям. Это распространенная ошибка, так как производители надежно крепят зеркало на дверное полотно, и дополнительно крепят его рамой. Так что вариант выпадения исключен. Единственное с дверью с зеркальной поверхностью не рекомендовано сильно хлопать, бить по ней и бить по зеркальной стороне. Но, такие же правила эксплуатации касаются, например, и шкафов купе с зеркальными поверхностями. Так что, это не новость, и вполне воплощаемо в реальность.

Магазин «Дверной Рай» предлагает огромный ассортимент, в каталоге только качественные двери от проверенных производителей. Продажей дверей здесь занимаются уже больше 10 лет, помогая подбирать заказчикам именно те двери, которые идеально впишутся в интерьер, долго прослужат и подойдут по цене. Замерщики выезжают на объекты бесплатно, в подходящее время для клиента.

В каталоге магазина представлены: двери со встроенным зеркалом dvernoirai.ru; двери МДФ; двери со стеклянным модулем; двустворчатые двери; двери с молдингом; двери для частного дома; двери с термо разрывом.

В магазине всегда есть различные акции, скидки на определенные подгруппы товаров. Так же, менеджеры магазина оказывают профессиональную помощь в выборе дверей для любого помещения. А замерщики производят четкие замеры, исключая неожиданности при установке. Индивидуально подбираются фурнитура, замки. Все двери из каталога на сайте в наличии, так что от момента замера до установки проходит 2 дня, не более. Монтаж производится профессиональными мастерами, оперативно и аккуратно. Так же, оказывают услуги по демонтажу старых дверей и замены на новые.

Приобретение новой двери простой процесс, но, только если обратится к профессионалам из «Дверной Рай». В каталоге магазина огромный выбор дверей различных модификаций, в широком ценовом диапазоне. Проверенные и надежные поставщики гарантируют клиентам качество и надежность на долгие годы.

02.03.2022 13:45