Бытовая техника Hansa – качество, проверенное временем

Бытовая техника Hansa – качество, проверенное временем

Торговая сеть сегодня предлагает потребителям разнообразие бытовой техники разных брендов, что позволяет каждому покупателю найти свой товар, выбрав его по приемлемой для себя цене и в соответствии со своими предпочтениями. Неизменным спросом у потребителей пользуется бытовая техника Hansa - европейский бренд, который на протяжении семи десятков лет занимается её производством. Бренд Hansa производит такую бытовую технику:

  • духовые шкафы,
  • варочные поверхности и плиты,
  • холодильники,
  • СВЧ печи,
  • машины для сушки и стирки белья.

Для изготовления техники применяются современные технологии, ее отличает максимальная практичность и красивый внешний вид. На официальном сайте производителя бытовой техники hansa.ru можно выбрать и купить любые модели из линейки, что позволяет удовлетворить покупательский спрос в полной мере. Среди прочих моделей представлена и бытовая техника в стиле ретро, например, холодильники, которые станут украшением любой кухни. К их преимуществам следует отнести оригинальный дизайн, продолжительный срок эксплуатации и современные технологии, используемые в производстве, например, систему разморозки Total NoFrost, антибактериальное покрытие, функцию автономного сохранения холода в течение 19 часов.

В ретро стиле представлен холодильник Hansa FK2405.2TZD. Это многокамерный холодильник с объёмом холодильной камеры 180 л, морозильной камеры-70 л, общим полезным объёмом- 250 л. Холодильник отличается привлекательным дизайном в бежевом цвете, сочетает в себе стильный внешний вид и массу достоинств. К их числу следует отнести уже упомянутую систему разморозки, сигнал открытой двери, сигнал высокой температуры в холодильной и морозильной камере, антибактериальное покрытие, не позволяющее размножаться микробам и плесени и, таким образом, сохранять свежесть продуктов.

Снова в ассортименте появились винные шкафы Hansa и сегодня каждый, кто заинтересован в таком приобретении, может стать участником розыгрыша винного шкафа. Чтобы принять участие в розыгрыше необходимо выполнить несколько условий и подписаться:

  • на ВК Hansa;
  • на Tostr на Youtube;
  • на ВК Tostr;
  • поделись видео-обзором винных шкафов у себя на странице ВК.

Розыгрыш состоится 5 сентября, подробно об условиях розыгрыша можно узнать на сайте. К уже сказанному следует добавить, что на официальном сайте потребители могут найти много полезной для себя информации, например, как правильно сушить вещи в сушильной машине, что лучше выбрать для кухни - морозильную камеру или морозильный ларь, зачем нужен и как выбрать винный шкаф, как уменьшить шум от вытяжки на кухне, познакомиться с новинками линейки стиральных машин и узнать семь правил, которые необходимо соблюсти при установке индукционной варочной панели.

26.08.2022 16:03