Стоит ли покупать айфон 11 на 256 ГБ?

Уже 5 лет, как айфоны с памятью 16 ГБ потеряли свою актуальность. Новые операционные системы занимают больше памяти, чем раньше, и приложения стали тяжелее. Не говоря уже о качестве фото на новых флагманах. Если любите фотографировать и снимать видео, рекомендуем обратить внимание на Айфон 11 256 ГБ – с данным объемом хранилища Вы забудете, что такое нехватка памяти и зависание телефона. Рассмотрим подробнее: почему лучше покупать Айфон с большим хранилищем, как снизить загрузку памяти и какова цена на Айфон 11 256гб.

Почему лучше купить айфон 11 256 гб?

Если планируете пользоваться телефоном хотя бы два-три года – учитывайте, что хранилище будет наполняться. Это касается любителей играть в игры и хранить все снимки/видео на смартфоне. Владельцы современных Айфонов не зря хором кричат, что лучше брать телефоны с памятью на максимум.

Стоит ли покупать айфон 11 на 256 ГБ?

С таким качеством фото и видео 4К вам захочется снимать больше. По крайней мере, выбрав iPhone 11 256GB, точно не придется задумываться, как очистить хранилище или какие снимки удалить.

Как снизить загрузку памяти на айфоне?

Если все-таки память забилась, то придётся делать чистку. Для этого проделайте следующие манипуляции:

  1. Настройки камеры. Большую часть хранилища занимает видео контент. Он хранится чаще всего на телефоне, а используется редко. Удалять жалко – так как у многих на видео запечатлены ценные моменты жизни. Чтобы видеофайлы занимали меньше места, можно снизить разрешение качества с 4К на 1080р. Но, согласитесь, глупо покупать телефон с супер-камерами, чтобы потом понижать качество.
  2. Удалить лишние фото. Фотографии – второй после видео «пожиратель» памяти. Просмотрите галерею: может, есть ненужные скриншоты, похожие фото, серийные снимки или просто неудачные кадры. Удалите все ненужное.
  3. Пользуйтесь облаком. Если файлов очень много, загружайте фото и видео в облачное хранилище. Могут понадобиться дополнительные платные гигабайты, так как стандартных 5 не хватит.
  4. Удаляйте ненужные приложения. Плюс операционной системы iOS – это автоматическое удаление приложений, которыми не пользуетесь. При этом все данные и настройки сохраняются, и пользователь сможет вернуть приложение когда захочет.
  5. Очистка медиатеки. Если любите скачивать музыку на телефон, с годами она будет занимать много места. Периодически удаляйте песни, которые не слушаете.

Сколько стоит iPhone 11 256GB?

Цены на одну и ту же модель телефона могут отличаться. Уже ни для кого не секрет, что в интернете можно купить мобильную технику дешевле. Главное правило – найти надежного продавца. Интернет-магазине ЭплМания предлагает клиентам выгодные цены, с экономией в 2000-3000 грн. Можно Купить айфон 11 256 в Киеве по приятной стоимости. Доставка осуществляется курьерской службой Новой почты по адресу.

Как видите, есть смысл приобрести Айфон 11 с памятью 256, чтобы не пришлось потом возиться с очисткой хранилища.

02.07.2021 19:46