Кресло-качалка глайдер для кормящих мам: отличительные особенности.

Кресло-качалка глайдер для кормящих мам: отличительные особенности.

В последнее время все чаще можно услышать о тяжести материнства, которое долгие годы упорно замалчивалось. Кто-то может укоризненно бросить, что, мол, мы и без стиральных машинок детей вырастили, однако все не совсем так! И дело, конечно, не в мультиварках и роботах-пылесосах, которые, безусловно, облегчают повседневную жизнь, а в отношении к неоплачиваемому и практически круглосуточному труду женщины. Мы, как никто, понимает тяжести первых месяцев материнства и стараемся всеми силами помочь молодым родителям. Именно поэтому разработана целая категория кресле-качалок для кормления грудью, которая имеет свои отличительные особенности. Посмотрим на них поближе?

Особенности изделия.

Если Вы планируете купить кресло-качалку для кормления ребенка в Москве или регионе, которая, кстати, иногда больше нужна для мамы, чем для малыша, то стоит понимать, на какие нюансы стоит обратить внимание.

  • Механизм качания. Самым главным критерием при выборе кресла-качалки для укачивания малыша является безопасность! Для этого идеально подойдет маятниковый механизм. Он разработан таким образом, что ножки кресла остаются неподвижными, тем самым снижая процент риска бытовых травм. Потому что самым «опасным» является именно процесс схода с кресла или посадки в него. Зная, что кресло никуда не уедет и не сдвинется, Вы можете быть спокойным за безопасность своего ребенка и себя.
  • Материал обивки. Маленькие дети имеют свойство быть неаккуратными в силу своего возраста, это нормально и к этому все относятся со снисхождением. Но чтобы не проводить кучу времени над отчисткой обивки кресла, выберите самую подходящую для этого периода времени – качественную экокожу. Она очень практична: с нее легко убрать загрязнения – для этого достаточно просто влажной тряпки. Она долговечна: Вы сможете активно пользоваться креслом, а его внешний вид будет оставаться неизменным. В пространстве, где живут маленькие дети, экокожа – лучший вариант!
  • Цветовое решение. Когда мы только готовимся к появлению малыша, то в нашем воображении всплывают прекрасные картины: милые, нежные. Именно такой мы видим и будущую комнату для младенца! Чтобы в нее отлично вписалось кресло-качалка, есть большое количество светлых цветов, которые отлично подойдут для детской комнаты: бежевые, светло-серые, голубые и розовые. Все будет сделано так, как хотите именно Вы!
  • Дополнительные аксессуары. Когда Вы кормите младенца в кресле-качалке, Вам в любой момент могут потребоваться необходимые мелочи: влажные салфетки, бутылочка с водой, мягкий плед и т.д. Именно для этих вещей и придуманы боковые карманы. Они небольшие, но их вполне достаточно, чтобы сложить туда нужные вещи.

Кресло-качалка глайдер Balance-3 с накладками Венге/Шпон Verona vanilla

Таким образом, кресло-качалка для кормящих мам – это отличное решение, если Вы хотите облегчить жизнь женщины, которая окунулась в материнство с головой! Большой выбор, лучшие цены – все это вы найдете на сайте интернет-магазина «Мебелайк.ру»! Желаем позитивных эмоций и спокойных ночей с Вашим крохой!

29.08.2022 17:46