Ставки на бейсбол в клубе ПариМатч

ставки на бейсбол pm.by/ru

Для большинства российских любителей спорта такая игра, как бейсбол - это чистый лист. Во многом такое положение дел связано с тем, что трансляций бейсбольных матчей на отечественном телевидении вы точно не найдёте Конечно, в российском государстве есть команды по бейсболу, но практически все из них играют на начальном уровне, а трибуны во время матчей пустые.

Особенностью чемпионата MLB является достаточно сбалансированный состав участников, что делает данную лигу непредсказуемой, а потому ещё более интересной. В матчах постоянного чемпионата на Parimatch крайне сложно предугадать победителя, поскольку очевидные аутсайдеры зачастую оказываются сильнее разрекламированных фаворитов.

Про ставки на фору в бейсболе

Нужно сказать, что ставки на бейсбол имеют определённые особенности. Часто в поисках более высоких коэффициентов игроки БК Париматч ставят на выигрыш фаворитов с форой, которая в этой игре всегда одна и та же и измеряется в 1,5 очка. Хозяева часто получают отрицательное преимущество, низводя гостей до роли аутсайдеров. Единственным исключением являются игры, на которые приглашаются лучшие игроки MLB. Статистические данные последних лет демонстрируют удручающие результаты для тех, кто любит ставки с форой на явного фаворита. По крайней мере, в 24% своих выигрышей гранды выигрывают с отрывом в 1 очко. Принимая во внимание тот факт, что разница коэффициентов между выигрышем и отрицательной форой обычно не очень велика, ставка на фору фаворита еще менее выгодна, чем ставка на его чистый выигрыш.

Однако опытные игроки умеют выгодно использовать ставки с отрицательной форой. Углублённый анализ статистических данных показал, что при длительной игре выгодно делать ставки на отрицательную фору, когда коэффициент больше 2,0. Такие ситуации в основном возникают в соревнованиях между двумя относительно равными командами. Большинство таких матчей в турнирном соревновании, вдобавок высокая частотность их проведения при длительной игре, согласно мнения многочисленных авторитетных американских битеров, должны приносить хоть и не очень большую, но все-таки прибыль.

О значимости анализа в бейсболе

В заключение надо сказать несколько слов о значимости анализа предматчевых раздач во время подготовки ставок на бейсбольные матчи. В данной спортивной дисциплине крайне значимое место во время оценки реальных шансов на успех играет оценка актуального состояния и формы игроков. Крайне важно постоянно следить за новостями о командах, на которые планируется совершать ставки. Особенное внимание стоит уделить степени готовности питчеров команд, от которых во многом зависит исход матча.

27.05.2022 01:05