Узнайте больше о транспортной программе Профсоюза для ваших поездок

Узнайте больше о транспортной программе Профсоюза для ваших поездок

Транспортные перевозки сейчас готовы предложить уйму выгодных предложений, которые точно смогут облегчить ваши поездки и помогут сэкономить львиную долю вашего бюджета. Например, Транспортная программа Профсоюза, которая была запущена еще в 2017 году, сегодня активно набирает обороты, и предлагает услуги более 100 авиакомпаний и десятки железнодорожных вариантов для брони. Билеты можно приобрести на специальных условиях в режиме онлайн. Вы просто определяетесь с маршрутом и конечным пунктом назначения. Оставляете свою заявку на сайте и ожидаете ответа от менеджера с подробным описанием вашего перелета или поездки. Естественно, чтобы воспользоваться данными услугами, вам нужно посетить портал и пройти регистрацию. Имея доступ в личный кабинет, вы сможете производить оплату и скачивать уже готовые билеты. Все очень просто и доступно каждому, кто любит и ценит комфорт.

Запрос нужно подать не менее, чем за 24 часа до отправления, чтобы менеджеры успели оформить все нужные бумаги и выслать вам готовые материалы. Билеты оформляются на себя и ваших близких. Чтобы получить более подробную информацию по данному вопросу, стоит зайти на ресурс прямо сейчас. Сайт разработан очень удобно и понятно. В несколько кликов вы без проблем сможете произвести все нужные манипуляции и получить возможность поездок по всей территории России и других стран мира без всяких ограничений. Новые сервисы призваны сделать путешествия и бизнес-поездки одним удовольствием. Вы не должны продумывать каждый нюанс, просто доверьтесь профессионалам своего дела. На сайте есть телефон горячей линии, по которому всегда можно получить полноценную консультацию.

Стоит отметить, что суббота и воскресенье являются выходными. Поэтому, не откладываете все на потом. Чтобы все удалось, и вы добрались до места назначения вовремя и без казусов, подумайте о заказе билетов заранее. Для регистрации достаточно заполнить стандартную форму, в которой вы указываете свои контактные данные. Это займет, не более 5-10 минут вашего свободного времени. Но количество преимуществ, которые вы получаете впоследствии этих действий, сложно переоценить. Заходите на портал и становитесь частью этого профсоюза, чтобы экономить свои денежные средства и драгоценное время. Поездки 21 века – это выгода и комфорт в одном флаконе. Убедитесь в этом сами вместе с ПСПФНР!

09.12.2020 13:14