Широкий выбор платьев с прозрачными рукавами на Hoolly.ru

Широкий выбор платьев с прозрачными рукавами на Hoolly.ru

Платье с прозрачными рукавами - это модель, которая всегда выглядит празднично и нарядно. Если в вашем гардеробе ещё нет такого платья, тогда заходите на сайт интернет портал Hoolly.ru по ссылке https://hoolly.ru/platya-s-prozrachnymi-rukavami, в разделе одежда выбирайте категорию платья прозрачными рукавами и знакомьтесь с предложенным ассортиментом. В электронном каталоге представлены модели платьев разных цветов и расцветок и такое разнообразие способно легко удовлетворить запросы покупателей. Это сервис – площадка, на которой свои товары продают тысячи компаний со всей России и покупая товар, вы заказываете его напрямую у компании. Искать платья можно по тегам:

  • лёгкие и откровенные,
  • брендовые,
  • стандартные и сексуальные,
  • роскошные,
  • красивые и стильные,
  • женственные и элегантные.

Платья на все случаи жизни

Предлагаемый ассортимент платьев отличается по крою и фасону, здесь есть короткие, длинные, в пол, с заниженной и с завышенной талией, прямые и асимметричные, приталенные и свободные, корсетные и оверсайз. С запахом, воротником и вырезом, нежные, темные, яркие и светлые. Обращаем внимание покупательниц, что в настоящее время некоторые модели продаются со скидкой более 50%, а это значит, что у вас есть возможность купить красивое платье по выгодной цене. Например, платье с прозрачными рукавами бренда Zarina в настоящий момент продаётся со скидкой 53% и доступно в разных размерах от 2xs (40) до XL (50). Платье предлагается в двух цветах - чёрном и бежевом. Чтобы правильно выбрать размер платья, воспользуйтесь таблицей размеров, приведённой на странице каждой модели.

Заманчивое предложение - платье бренда La Redоut Сollections с прозрачными рукавами, прямое, укороченной модели с круглым вырезом из 100% полиэстера, сейчас продаётся со скидкой 63% и его стоимость составляет 1469 рублей. Со скидкой 30% можно приобрести еще одно платье La Redоut с блестящим рисунком из вуали, с рисунком, оборками и асимметричным низом. Эта модель с застёжкой на пуговицы спереди и складками, с прозрачным верхом и низом на подкладке, прямого кроя, длиной миди с V-образным вырезом. При выборе платья обращайте внимание на те модели, которые есть в наличии, так как некоторые позиции ожидают поступления. На упомянутом сервисе каждая женщина сможет быстро найти интересующее её предложение и быстро выбрать подходящий вариант. Помимо одежды здесь можно купить и массу других товаров, включая обувь, косметику, электронику, технику, товары для сада и дома, игрушки и канцтовары, спортивные товары и аксессуары.

10.06.2022 14:24