Международное право и услуги миграционного адвоката в Днепре

Международное право и услуги миграционного адвоката в Днепре

Административное право

Компания предоставляет услуги по представлению интересов клиентов перед административными органами и в административных судах, обжалованию неправомерных действий или бездействия должностных лиц, а также кон сультации по вопросам административного законодательства и практики его применения.

Уголовное право

Лекс Агенси оказывает профессиональную защиту прав и интересов физических и юридических лиц в уголовных делах. Это включает защиту подозреваемых и обвиняемых, представление интересов потерпевших, предоставление консультаций по уголовно-правовым вопросам и содействие в восстановлении справедливости.

Земельное и недвижимое право

Специалисты компании предоставляют услуги в области земельного и недвижимого права, такие как консультации по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости, оформление прав на земельные участки, разрешение земельных споров и защита прав собственников и арендаторов.

Международное право

Лекс Агенси предлагает услуги по международному праву, включая представление интересов украинских компаний и граждан за рубежом, а также иностранных клиентов в Украине. Компания помогает в вопросах международной торговли, инвестиций, решении международных споров и предоставлении консультаций по вопросам международного права и договоров.

Заключение

Лекс Агенси является надежным партнером в предоставлении юридических услуг для клиентов в Украине. Благодаря опытной команде специалистов и индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания успешно решает самые сложные юридические вопросы, обеспечивая высокое качество услуг и защиту прав и интересов своих клиентов. Выбор Лекс Агенси гарантирует, что вы получите профессиональную и эффективную юридическую поддержку, независимо от того, какой вид услуг вам необходим: корпоративное и коммерческое право, налоговое право, трудовое право, интеллектуальная собственность, банкротство и реструктуризация, семейное и наследственное право, административное право, уголовное право, земельное и недвижимое право или международное право. С Лекс Агенси вы можете быть уверены, что ваша юридическая ситуация будет разрешена наилучшим образом, а ваши права и интересы будут надежно защищены.

24.04.2023 18:15