Радикальный феминизм – причины возникновения

Радикальный феминизм – причины возникновения

Создание мира принадлежит Творцу, предку-мужчине, при взаимодействии с материей или Великой Матерью – женщиной, путем любви и физической близости, что само по себе священно. Этот процесс не прекращается и по сей день, ведь мир не совершенен. Разобрать суть исторических процессов, почему воинствующий феминизм направлен на мужчин и причины его возникновения, можно на сайте https://historiosophy.ru/prichiny-vozniknoveniya-radikalnogo-feminizma/.

Первый процесс напрямую связан с Великой Матерью. Понимание было, но люди сами начали извращать отношение к первым предкам, так как произошла деградация. Творца отодвинули, а Мать практически гипертрофирована, об этом говорит Эдипов комплекс, храмовая проституция, всяческие извращения, жертвоприношения, наркотики и прочее. Стоит отметить, мужчины понимали, что в этом нет ничего хорошего, глядя на кровожадных убийц богинь Кали-Ма и Астарта или настоящее чудовище – Тиамат, поэтому решили изменить порядок вещей.

Результатом стала произведенная реформа, когда Великая мать ушла в забытье, а Отец-Творец охватил все общее культурное пространство. Совсем недавно произошло ослабление культуры, когда обиженное и забытое женское начало влезло из бездны времен, а это грозит началом хаоса, ведь проституция, пьянство и наркомания уже имеет место.

Второй процесс связан с нарушением общественного баланса. Необходимо понимать, что подвигло Великую Мать снова возродиться в это Новое время. Общество состоит из трех типов людей. Первые – занимаются производством еды и оружия, вторые – взяли на себя обязанности по защите от различных опасностей материального мира, а третьи – от угроз со стороны потусторонних сил. Баланс всегда существовал между ними, как и уважение, взаимовыгодное сотрудничество. Со временем одни стали накапливать богатство, подкупив всеми возможными способами военных, священников, сделав рабочих людей практически рабами в условиях капитализма.

Нарушение баланса привело к тому, что коммерческие торговцы укрепились, что позволило другой стороне диктовать свои законы, далекие от Отца-Творца. Доказывая, что мужественность, ответственность, скромность и бескорыстная любовь – это плохо, тогда как материальные блага, самолюбование и похоть – гораздо лучше. Взаимное усиление этих процессов, как раз, и является основной причиной возникновения радикального феминизма, поэтому от людей зависит – какую сторону выбрать.

26.02.2020 23:39