Профнастил для крыши

Профнастил для крыши

Наш завод легких металлоконструкций в Москве предлагает профнастил для крыши. В ассортименте листы разной толщины, с профилем разных форм. Собственная линия покраски с немецким оборудованием и лучшими европейскими порошковыми красками обеспечивает широчайший выбор расцветок в системе RAL. В штате компании работают опытные мастера-кровельщики, которым можно доверить обустройство кровли любой сложности.

Почему профилированные листы – хороший выбор для кровли

Основная задача крыши – это защита стен и внутренних помещений от погодных факторов, пыли, сора. Кроме того, этот элемент здания несет эстетическую функцию. Правильно подобранное покрытие выделяет дом из общего ряда, делает его более нарядным или стильным, представительным.

Профнастил для крыши обладает множеством плюсов:

  • он не горит, не поддерживает горение;
  • это один из самых недорогих и долговечных материалов сегодня;
  • можно оборудовать плоские кровли, крыши со сложной конфигурацией;
  • монтаж осуществляется в короткие сроки, практически в любую погоду;
  • можно выбирать материал разной длины, ширины, что позволяет обойтись без лишних стыков;
  • листы легко поддаются резке, транспортировке.

Кроме того, современные полимерные краски не выцветают на солнце. Они десятилетиями сохраняют насыщенность, сочность цветов. Такое покрытие не требует окрашивания. Мелкий град или упавшие ветви, орехи с дерева не могут поцарапать поверхность, оставить на ней вмятины. Профилированные листы достаточно прочны, чтобы выдерживать вес взрослого человека или солидной снежной массы.

Как выбрать подходящий материал для кровли

При покупке профнастила для крыши обычно смотрят на цену. Но, это далеко не самый важный параметр. Чтобы кровля надежно защищала дом, строение, необходимо учитывать характеристики материала:

  • листы толщиной 0,5-0,7 мм используют для крыш с частой обрешеткой;
  • для зданий большой площади, с редкой обрешеткой рекомендуем листы толщиной 0,8-0,9 мм;
  • при уклоне скатов менее 10-150 лучше покупать профлисты с высокими ребрами.

Если вы хотите купить профнастил для крыши высокого качества и по доступной стоимости, обращайтесь! Автоматизированное производство, контроль на всех этапах изготовления, использование суперстойких, сертифицированных защитных покрытий гарантируют длительный срок службы. Такие кровли успешно выдерживают натиск непогоды, не требуя ремонтов по 30-50 лет.

08.11.2023 12:52