Проведение аудита с помощью профессионалов

Проведение аудита с помощью профессионалов

Юридические лица и предприниматели обязаны вести кадровый учет, который будет соответствовать всем нормам. Предусмотренным законом РФ. Кадровый аудит тут состоит из комплексной всесторонней проверки кадровой документации, которая ведется на предприятиях. Там есть наемный персонал и все должно соответствовать требованиям трудового законодательства и кадрового делопроизводства. Ведь все связано с тем, что происходит набор сотрудников на работу, увольнение, командировки, отпуска и больничные. Чтобы все это было отображено в кадровом учете, то нужно составлять документы и приказы, оформлять трудовые договора и многое другое. Аудит кадрового делопроизводства проводится по определенной схеме. Для начала необходимо провести предварительную оценку по объему работ. После чего составляется план по графику проведения кадрового аудита.

На следующем этапе уже проводится сам аудит, а после составляется отчет по полученным результатам. В конце отчет предоставляется заказчику. Аудит кадрового делопроизводства включает в себя: аудит общих документов, индивидуальных и отчет по результатам. ООО АКГ «ВЕРДИКТУМ» предлагает свои услуги в области аудита и консалтинга. Благодаря чему клиент может использовать свободное время для других более важных дел. Аудит очень ответственное дело, поэтому доверять его реализацию стоит только профессионалам. Если заказчик хочет получить отменный результат по завершению аудита, то стоит обращаться к профессионалам в компании Вердиктум. Специалисты компании периодически проходят курсы для повышения своей квалификации. Поэтому в решении многих задач используется комплексный подход.

Работа построена таким образом, чтобы внедрять новые технологии и повышать качество предоставляемых услуг. За все время своей работы специалисты компании уже провели 846 аудитов. При этом учитываются все пожелания заказчика и строго соблюдаются сроки по выполнению всех задач. По итогам проведенного аудита организация получает заключение и отчет по проделанной работе. Также предоставляются консультации, которые помогут устранить возможные нарушения. Аудиторы ООО АКГ «ВЕРДИКТУМ» являются профессиональными специалистами в области проведения аудита для разных компаний и частных лиц. На сайте можно ознакомится с рекомендательными письмами от компаний, которые сотрудничают с Вердиктум. На сайте можно заполнить форму и задать вопрос, после чего специалист даст на него ответ, перезвонив на номер клиента.

19.03.2021 19:36