«Правдоруб» - самые свежие новости России и мира

«Правдоруб» - самые свежие новости России и мира

Сегодня узнавать новости, происходящие в любой стране и в мире можно разными способами: из средств массовой информации, по радио и телевизору или на информационных порталах в интернете. Если, к примеру, вы хотите постоянно быть в курсе всех событий страны, то новости России читайте тут на сайте «Правдоруб». Это информационный интернет портал, посещая который, вы будете знакомиться с новостями, происходящими в России и в Украине, в Беларуси и Казахстане, а также будете в курсе мировых новостей.

Сайт информационного портала «Правдоруб» включает такие разделы: Политика, аналитика, Видео, Война и Карикатуры. На интернет портале публикуются самые свежие новости. Как сообщает Правдоруб, стало известно имя молдавской шпионки, которая передавала секретные сведения, и в публикации ФСБ назвала ее имя. Здесь же опубликована информация о смене в составе Совета Федерации, который покинет Франц Клинцевич, на его место придет Нина Куликовских - депутат Думы Смоленской области .

Как пишет Правдоруб, 19 сентября Россия возобновит авиасообщения еще с четырьмя странами, а именно: Казахстаном, Киргизией и Белоруссией. В отдельную категорию на сайте вынесены Популярные новости. В их числе можно публикация, в которой говорится о том, что Украине указали на возможный пересмотр её границ в пользу России, публикации об отравлении Навального, а также о том, что Евросоюзу были заданы несколько неудобных вопросов по Навальному.

Из последних новостей – комментарий депутата ГД Гутенева о противодействии проекту «Северный поток-2». В разделе мировых новостей - шокирующая новость об аварии на горной дороге Турции, где не смогли разъехаться два автобуса, везущих русских туристов. В результате столкновения один автобус упал в обрыв и пострадали несколько человек. Или сообщение о том, что по всему миру вводятся новые ограничения d связи с Covid-19. Сегодня ни один выпуск новостей сегодня не обходится без информации по коронавирусу и по обстановке в стране, в целом, и по регионам, в частности.

В категории Новости партнеров на сайте Правдоруба одна из публикаций посвящена Полу Крейгу Робертсу, который заявил о том, что В США через пару месяцев грянет революция, заявление Безпалько о том, чем закончится история с польской нефтью для Лукашенко. Нет смысла перечислять все новости, опубликованные на информационном портале «Правдоруб», а все, кто хочет быть в курсе последних новостей, происходящих в мире и в стране, могут зайти на сайт, выбрать интересующий раздел и познакомиться с текущими новостями.

21.09.2020 10:00