Отдых в парк-отеле Яхонты Ногинск

Отдых в парк-отеле Яхонты Ногинск

В Московской области, в 50 км к востоку от Москвы, на реке Клязьме расположился город Ногинск. Туристов и гостей этот город может заинтересовать красивыми храмами и памятниками архитектуры, построенными в XVIII – XX веках. Самыми известными достопримечательностями этого городка являются однопутный трамвай, построенный в начале XIX века, фабричные дома, памятник Патриарху Пимену, парк Волхонка, Богоявленский собор церкви. Гости и туристы, посетившие это город, могут остановиться в парк-отеле Яхонты Ногинск. На сегодняшний день этот отель считается лучшим развлекательным центром, а это значит, что ваш отдых будет не только комфортным, но и интересным. Гости могут выбрать развлечения на любой вкус и провести время так, как им нравится: отправиться в боулинг, бильярд, заняться пейнтболом, верховой ездой.

В тёплое время года гости отеля могут отдохнуть на берегу благоустроенного песчаного пляжа озера Коверши, оборудованного шезлонгами с удобным пологим входом в воду. В этот отель смело можно рекомендовать семьям с детьми, которые найдут здесь занятия по душе, а аниматоры приложат все усилия, чтобы ни один ребенок не скучал. Всей семьёй можно отправиться в аквацентр с бассейном и водными горками, СПА-салоном и фитнес-залом. В отеле гостям предложат трехразовое питание – завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол», которое включено в стоимость проживания. В меню включен большой выбор блюд – салаты, закуски, супы, горячие блюда, десерты и напитки. Выбирая тот или иной тарифный план, знакомьтесь с перечнем входящих в него услуг. Забронировать отдых в отеле можно в форме на сайте, указав даты заезда и выезда. Номерной фонд отеля включает:

  • номера в корпусах,
  • корпус Коверши,
  • отдельные коттеджи,
  • апартаменты в коттедже.

В зависимости от категории номера имеют разную площадь – от 16 до 120 м2. Номера эконом класса, расположены в корпусах 1-4. Это номера площадью от 16 до 18 м² для проживания двоих человек без балкона, без кондиционера, с видом на лес. В номере две односпальные кровати с прикроватными тумбочками, вместительным шкафом, телевизором и мини-баром, а в санузле вы найдете полотенца, туалетные принадлежности и фен. Познакомиться с перечнем удобств, предоставляемых в номерах, можно на их странице. Студио - это номер площадью 27 - 36 м², на 4 человек, в некоторых номерах имеется балкон, все такие номера с кондиционером, с видом на озеро или коттеджи. В просторных двухэтажных коттеджах с комфортом могут разместиться семья из 4 человек или компания до 13 человек. В коттеджах оборудованы парилки, имеется комната отдыха и выход к озеру, поскольку расположены все коттеджи на берегу лесного озера.

21.11.2022 18:32