Верные прогнозы на большой теннис

Верные прогнозы на большой теннис

Большой теннис не только интересный вид спорта, но и практически идеальная дисциплина для ставок. Так как в теннисе возможна лишь победа одного из игроков, а их зачастую только двое, и не бывает ничьей, у беттеров значительно больше шансов сделать успешную ставку. Повысить такую вероятность можно, дополнительно обратившись за помощью к опытным аналитикам, или как их ещё называют - капперам. Многие из них дают верные прогнозы на большой теннис, благодаря чему беттеру выигрывают крупные суммы денег. Но среди таких специалистов есть и не самые добросовестные или надёжные, которые зачастую дают неверные прогнозы. Ещё более неприятнее, когда такой неопытный каппер предлагает свои услуги платно, то-есть беттеров им платят за неверные прогнозы.

Поэтому прежде чем воспользоваться услугами каппера, и сделать ставку на большой теннис с учётом его прогноза, стоит убедиться, что данному аналитику можно доверять. Найти действительно надёжного специалиста можно на сайте truekapper.ru. С его помощью беттеры могут ознакомиться с рейтингом лучших капперов узнав процент успешных прогнозов у каждого из них. Так отличным аналитиками считаются те, вероятность положительного прогноза у которых более 70%. Профессиональные аналитики делают свой прогноз с учётом множества факторов, начиная от индивидуальных особенностей игроков, количества побед у каждого из них, вплоть до того, какие у кого в последнее время были травмы, проблемы со здоровьем и прочее. Ведь даже личные проблемы или отмечание праздников накануне могут сказаться на результате игры и опытные аналитики это знают как никто другие.

На сайте представлен большой список аналитиков с рейтингом. Это позволит беттеру выбрать того, кому он доверит больше всего, после чего можно будет сделать ставку на теннис и выиграть крупную сумму денег. Некоторые беттеры для получения более достоверного прогноза даже сотрудничают одновременно с несколькими аналитиками. Услышав мнение сразу нескольких специалистов беттер может принять решение, которое с большей вероятностью приведет его к успеху. Помимо аналитиков, которые предоставляют свои услуги платно, на сайте есть и те, кто публикует свои прогнозы бесплатно. При этом далеко не всегда это неопытные аналитики. Наоборот, часто беттерам ведёт ознакомиться с прогнозом от опытного аналитика с отличным рейтингом абсолютно бесплатно.

16.08.2020 09:40