О чем фильм «Вечные»

О чем фильм «Вечные»

«Вечные» — недавно вышедший фильм, который стал частью кинематографической вселенной Marvel. Его премьера несколько раз переносилась, и по итогу киноманы дождались премьеры в 2021 году. Фильм рассказывает о расе почти божественных существ, которых оживили известные по MCU целестинки. Целестинки несут ответственность за появление титула Древние и Девианты. Фильм познакомил с новыми героями вселенной, с которыми зрители еще не сталкивались.

«Вечные» повествуют о новых супергероях киновселенной Marvel — древних инопланетянах, тайно живущих на Земле уже много тысяч лет. Их выходу из укрытия поспособствовали события «Мстителей: Финал» и неожиданная трагедия. Древним предстоит с одним из старейших врагом человечества, Девиантом. В актерский состав вошли такие личности, как:

Ричард Мэдден в роли Икариса:

  • Джемму Чан в роли Серси;
  • Кумаила Нанджиани в роли короля, обладающего сверхсилой;
  • Лорен Ридлофф в роли Маккари;
  • Брайан Тайри Генри — гениальный ученый Фастос;
  • Сальма Хайек — лидер и духовный наставник Аджака;
  • Лия МакХью — вечный, в теле ребенка;
  • Дон Ли — несокрушимый Гильгамеш;
  • Барри Кеоган — сдержанный Друиг;
  • Анджелина Джоли — Тена;
  • Кит Харингтон — Дейн Уитмен.

Сюжетная линия фильма

Прежде чем мы погрузимся во Вселенную, рекомендуем смотреть онлайн этот фильм на сайте http://smotret.zagonka.org/video/87354-vechnye-2021-onlayn.html — он стоит внимания как минимум по тому, что имеет много скачков во времени. Так начало рассказывает о Девиантах, Древних и Целестинках. Девианты должны были охотиться за всеми угрозами разумной жизни, но, к сожалению, вышли из-под контроля — поэтому целестинки создали Вечных, чтобы держать Девиантов в узде.

Начальная сцена переносит зрителей в Месопотамию. Завораживает первая сцена, когда мужчина ловит рыбу с сыном — на них нападает девиант, выходящий из моря. Прибывают Вечные, и начинается стычка. Далее следует прыжок в настоящее: нам показывают, как встречаются Серси и Дэйн Уитмен. Во время занятий происходит землетрясение и Серси спасает жизнь одному из детей (превращает упавший на них предмет в песок). Девиант приглашает девушку на свидание, однако нападает на нее. Во время этого появляется  Икарис, они продолжают стычку, говоря, что, по их мнению, девианы были уничтожены — их никто не видел тысячи лет. Более того, в отличие от известного героям сородича противника, этот умеет залечивать свои раны. Далее события разворачиваются молниеносно.

После титров нам показывают, как Дейн смотрит на старую коробку, в которой лежит меч, завернутый в ткань. Когда он собирается коснуться его, голос за кадром останавливает его.

12.02.2022 02:18