Легкий способ организовать чистоту на входе

Легкий способ организовать чистоту на входе

По большому счету, в бывшем СНГ преобладает мягкий и умеренный климат. Особенно в Белоруссии, частые дожди, слякоть и легкий + даже зимой создают немало хлопот владельцам магазинов, салонов красоты, ресторанов и т.д. Поддерживать чистоту в помещении в осеннее – зимний период очень не просто, приходится все время «гонять» клинера, или выводить дополнительного человека для организации порядка на входной группе. Для магазина это огромные траты, да, в принципе и для остальных, не больших предприятий также. Есть отличное решение проблемы в Бресте – сервис сменных грязезащитных ковров. Давайте выясним, как это работает.

Обратившись в «Ковер Сервис» вы получите комплексное обслуживание, начиная от индивидуального подбора формата и цвета (темно серый и темно синий) изделия, до графика замены ковриков, согласно загруженности магазина, ресторана, салона и т.д. Коврики превосходного качества. На плотной резиной основе, что позволяет надежно его зафиксировать изделие и не поправлять его все время. Так же, ковры от «Ковер Сервис» имеют густой синтетический ворс, что позволяет задержать максимум влаги и грязи на поверхности специального покрытия, оставив пол чистым и опрятным. При этом привоз, и замена ковриков в любом количестве происходит бесплатно. Абонплата насчитывается только на чистку и сушку изделий. Такой формат сотрудничества позволяет существенно экономить не только на моющих средствах, но и на кадрах.

«Ковер Сервис» имеют в наличии большое количество изделий, преимущественно в стандартных цветах и габаритных размерах. Но, при желании клиента возможно изготовление грязезащитных покрытий по индивидуальным параметрам. Размещение продукции компании возможно не только в городе Брест, но и по всей стране. Разместить грязезащитные покрытия рационально:

  •  в фойе, вестибюле, зоне возле стойки рецепшена;
  •  в коридорах и тамбурах, лифтах и лестничных пролетах;
  •  при входной двери в кабинет, класс, зал.

Поддержание чистоты в большом помещении – всегда проблема, всегда затраты. Собственнику бизнеса или управленцу приходится постоянно выжимать из бюджета деньги на дополнительных уборщиц, и моющие средства. Но, это не особо меняет ситуацию, плюс на входе постоянное движение тех. персонала. Решить вопрос просто поможет сервис по замене грязезащитных покрытий. Коврики будут меняться на чистые согласно установленного графика, а тех персоналу компании останется просто смести с него грязь в конце рабочего дня.

12.10.2021 19:12