Христианская церковь в Краснодаре

Христианская церковь в Краснодаре

Чтобы быть ближе к Иисусу Христу, стоит посещать церковь. Перейдя по ссылке http://kkkrasnodar.ru/ можно детальнее ознакомиться с христианской церковью, которой уже больше 12 лет. Находится она в Краснодаре и носит название "Краеугольный камень". Именно эта церковь входит в ассоциацию евангельской "Церкви веры". Данная церковь представляет собой собрание людей, которые веруют в единого Бога. Именно Бог вечно пребывает в трех ипостасях. Это Отец, Сын и Дух Святой. Церковь является ответом для тех, кто их ищет.

Видение заключается в желании преобразовать жизни людей. Ведь с Господом сделать это будет намного проще. Воссоединение и вера принесет развитие и рост для каждого. Цель церкви заключается в том, чтобы служить Богу, прославлять Его. Для этого необходимо являть любовь Иисуса Христа к людям и взращивать учеников, которые будут нести в себе все самое лучшее. Посетив церковь, человек может найти общение с другими, помощь в решении своих проблем. Здесь помогут научиться Божьему слову. Атмосфера поможет погрузиться с головой в поклонения и хвалы, общение с Господом. Здесь можно исповедаться и Бог обязательно отпустит все грехи тому, кто искренне раскаивается.

Молитвы помогут отыскать умиротворение, найти выход из сложных ситуаций и получить помощь от Бога. Вера во Всевышнего помогает выбрать для себя правильный путь в жизни. Путь, который ведет к Богу. Начать строить отношения с Богом никогда не поздно. Это доступно всегда в церкви "Краеугольный камень". Служители с радостью поддержат каждого, кто желает изменить свою жизнь к лучшему. На сайте можно ознакомиться с расписанием служения в церкви. Есть детское, материнское, молитвы для деловых людей. Проводятся вечера похвалы и поклонения.

На сайте есть интересные материалы предоставленные в качестве видеоматериалов, проповедей. Здесь можно ознакомиться командой, которая трудится на благо для каждого из нас. При наличии каких-либо вопросов стоит связаться с представителем и получить ответы на них. Богослужение проводится каждую субботу в городе Краснодар по указанному адресу. Здесь готовы помочь каждому, кто стремиться воссоединиться с Богом, нуждается в поддержке, помощи и хочет стать лучше, изменить свой образ жизни, развиваться и быть сильнее. Только вера в Бога помочь развиваться, усовершенствоваться и достигать новых высот в своей жизни.

08.08.2022 12:17