Как получить то, что хочешь без споров и уступок

Как получить то, что хочешь без споров и уступок

Договориться не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок - Крис Восс

Навык коммуницировать входит в список требований самых топовых компаний. Коммуникация это не просто умение общаться, это умение грамотно преподносить информацию, убеждать, доносить свою точку зрения, не обижая своего оппонента. Кто-то рождается с ораторским талантом, а кому-то приходится работать над развитием этой способности. И профильная литература, не будет лишним на пути к успеху. По ссылке вы можете узнать о чудесном произведении Криса Восса «Договорится не проблема. Как добиваться своего без конфликтов и ненужных уступок».

Данная книга еще известна под названиями «Переговоры без компромиссов», «Договорится не проблема». Автор – Крис Восс большую часть своей жизни посвятил работе в ФБР и ведению переговоров, работал по всему миру, участвовал в сложнейших операциях. Но, после трагических событий, случившихся в Айдахо в 1992 году, в ходе которых погибло более ста человек, Крис, принял решение, поделится своими знаниями, нести их в массы. В тот момент, он понял, что традиционные техники переговоров, которым учат молодых специалистов, не работают в экстремальных и неординарных ситуациях. И написал эту замечательную книгу, изложив в ней 9 главных принципов успешных переговоров.

Техники и методы, изложенные в этом пособии применимы в повседневной жизни, в бизнесе, и в любых вообразимых ситуациях. Договариваться приходится всегда, начиная от продавца на рынке или сантехника, заканчивая бизнес — переговорами, или общением с чиновниками. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как получить желаемое, без компромиссов, уступок, в любых условиях. И при этом, ваш оппонент будет в восторге от вас, ваша победа его не оскорбит, и даст отношениям дальше развиваться.

Прочитав книгу, вы узнаете, как получить все, о чем просите, научитесь делать это правильно, мягко и результативно. Ведь часто, мы выдаем желаемое «в лоб», а на самом деле, нужно выдержать паузу, промолчать, «отзеркалить» своего собеседника. В общем, что бы узнать все секреты успешных и продуктивных переговоров, однозначно рекомендуем эту замечательную книгу.

Приложение МайБук дает доступ к сотням бесплатных книг, которые элементарно скачиваются на смартфон, так что читать можно везде и всегда. Масса полезной литературы художественного, публицистического и прочих жанров собраны в одном месте. Если выбранная вами книга платная, оплатить ее можно с помощью банковских карт, сервиса PayPal и МИР.

30.01.2021 12:12