Подробное и точное расписание намаза для мусульман, которые проживают в Москве

Подробное и точное расписание намаза для мусульман, которые проживают в Москве

Ислам – это самая молодая, но в то же время вторая по численности приверженцев религия на планете. Ислам исповедует около 1.8 миллиарда человек. Они проживают в более чем в 125 странах. Если вы являетесь мусульманином, то вы хорошо знаете, что молитва является священным и необходимым повседневным ритуалом, который должен выполнять каждый правоверный мусульманин. Об этом указано в священном Коране. Во время молитвы человек восхваляет единого Господа и Отца мусульманского народа. Проводится такая молитва несколько раз в течение суток. Процесс называется намаз. Очень важно делать этого в правильное время. Этого правила необходимо строго придерживаться.

Оплошности во времени недопустимы. Осуществляется намаз 5 раз в сутки. К сожалению, иногда у людей возникают проблемы с расчётом времени. Все мы живём в разных странах. Везде разные часовые пояса. Вполне естественно, что порой бывает сложно высчитать правильное время. Как уже было сказано выше, молитва проводится пять раз в сутки. Если вас интересует расписание намаза в Москве, то рекомендуем перейти по данной ссылке https://vremia-namaza.ru/. Обращаем ваше внимание на тот факт, что данное расписание актуально исключительно для столицы и ближайших городов. Помните, что Россия одновременно находится в 9 часовых поясах.

Разумеется, расписание намаза в Москве имеет заметные отличия с другими городами. На сайте вы найдете подробное расписание на каждый день недели. Там указано точное время вплоть до минут для каждой из 5 ежедневных молитв. Данный сайт помогает огромному количеству мусульман точно спланировать свой распорядок дня. Таким образом, вы сможете молиться и при этом не нарушать нормы. Рекомендуем добавить данный сайт себе в закладки на всех устройствах. Так вы точно не потеряете его.

Если ваши члены семьи также являются мусульманами или у вас есть друзья мусульманин, то поделитесь с ними ссылкой на ресурс. Они точно будут вам очень благодарны. Гарантируем, что сайт будет вам очень полезен. Стоит заметить, что помимо расписания, которое можно скачать или распечатать, на сайте также вы найдете много полезной информации. Там вы сможете почитать Коран, посмотреть онлайн-трансляции из Мекки и так далее. Даже если вы являетесь жителем другого города, то портал вам также подойдёт. Просто вам нужно будет выбрать свой город в соответствующем окошке и спокойно пользоваться ресурсом.

12.05.2020 20:28