Архитектурное бюро INK Architects

Архитектурное бюро INK Architects

Нурлан Камитов, член королевского института британских архитекторов основал архитектурное бюро INK Architects, тут напрямую специализируются на проектировании разных жилых, многофункциональных бизнес-центров, комплексов, объектах спорта и культуры, дизайне различных зон, разработке обширных строений с концепцией и интерьеров, а также многое другое. Если вас интересует работа компании INK Architects, то переходите на сайт ink-a.com, где вы сможете узнать буквально всё о специалистах, которые здесь работают. В бюро трудятся более 100 профессиональных архитекторов, инженеров, дизайнеров, ит-специалистов и прочих профессионалов.

Все они всегда стремятся создавать только перспективные, привлекательные и способные вдохновлять объекты, которые обязательно должны соответствовать всем меняющимся реалиям нынешнего времени, актуальным запросам общества, а также максимально органично вписываться в окружающую среду. Многолетний опыт компании позволяет им основывать все свои предположения на основании тех решений, которые помогли им в прошлом. Слаженная командная работа, которая основана на INK Architects дает массу плюсов и позволяет использовать, как и рациональное, так и нестандартные решения. Это позволило компании ввести в эксплуатацию более чем 6000000 квадратных метров коммерческой и жилой недвижимости, не только в Казахстане, но и за рубежом.

Поспешите перейти прямо сейчас на официальный сайт компании INK Architects и знакомьтесь со всей информацией. Обратите внимание, что здесь всё поделено по соответствующим разделам, где вы можете отдельно ознакомиться с услугами компании, уже готовыми проектами, более подробной информации о самой организации, актуальными и свежими новостями и так далее. Если вы хотите посмотреть на то, как работают специалисты, то в разделе услуги, вы сможете лично увидеть те строения, которые были разработаны и сделаны компанией, это обязательно поможет вам определиться с выбором и найти надежного партнера, который гарантирует вам высококлассной результат.

Архитектурно-планировочное проектирование - это отдельный вид деятельности для компании INK Architects, который является основополагающим. Специалисты занимаются разработкой уникальных идей, которые ведут только к одной цели - современно спроектировать сооружение или здание. Если у вас возникнут любые сложности или вопросы, вы всегда сможете обратиться в техническую службу поддержки. Для этого просто позвоните по номеру, который указан прямо на сайте.

05.01.2021 15:42