Как получить гражданство за инвестиции

Как получить гражданство за инвестиции

На сайте Globalresidenceindex можно ознакомится с информацией о том, как получить гренадское гражданство за инвестиции. Это все доступно по ссылке https://globalresidenceindex.com/grenada-citizenship-investment/. Программа по которой можно получить гражданство Гренады за инвестиции работает еще с 1996 года и является одной из самых старых схем по получению второго гражданства. Это стало популярным на протяжении нескольких последних лет. А все потому, что это единственная программа по получению второго паспорта с возможностью безвизового въезда в Китай. Таким претендентам предлагается два варианта на выбор.
Первый-это это вложить деньги в виде пожертвования и второй вариант-это инвестирование в недвижимость. Сумма, которая отводится на пожертвование была уменьшена еще в 2017 году.

С помощью паспорта Гренады можно въезжать в Европу и Россию на три месяца. На сайте есть более подробное описание инвестиций в недвижимость. Там есть описание оплаты за комплексную проверку лиц разного возраста, оплата за подачу документов и прочее. Получение гражданства состоит из нескольких этапов. Для начала потребуется собрать все необходимые документы и оформить заявку. К этим документам нужно будет доложить еще и результаты медицинского обследования гражданина. Также в каждом индивидуальном случае это может быть договор купкли-продажи. Обработка заявления происходит на протяжении двух месяцев. В итоге министр должен принять решение по итогам проверенных данных. Получив одобрение гражданин будет иметь на руках свидетельство о регистрации, что необходимо для получения паспорта.

С помощью компании Globalresidenceindex можно получить профессиональную помощь от консультантов компании. Сотрудники работают с государственными органами и гарантируют качественное предоставление услуг по выгодным ценам. Перейдя по ссылке https://globalresidenceindex.com/ можно ознакомится со странами, которые предлагают гражданство за инвестиции. По собранной информации можно определится с выбором для себя. Какой же страны хочется получить гражданство и начинать там свое дело. Это возможно сделать в Мальте, Доминикане, Турции и других странах. При желании и с помощи специалистов компании можно получить еще один паспорт и стать гражданином еще одной страны. Это возможность для многих поменять место жительства на законных правах.

17.03.2021 20:14