Благоустройство мест захоронений на кладбище

Благоустройство мест захоронений на кладбище

Потеря близкого человека – это всегда трагедия, боль и слезы. Родственникам после погребения остается только благоустроить место захоронения и хранить светлую память об усопшем. Посещение кладбища — процесс нерегулярный, чаще всего сюда приходят на религиозные праздники или годовщины. Исходя из этого, обустройство могилы выполняется с учетом минимального ухода за ней. После первого года погребения уже можно заняться облагораживанием или благоустройством могилы на кладбище в Нижнем Новгороде, ведь верхний слой почвы просядет и будет готов выдержать довольно тяжелые конструкции из камня: памятники, кресты, скульптуры и прочее.

Доверить оформление могил можно компании «Карелия», оставив онлайн-заявку на сайте kareliann.ru или позвонив по указанному там номеру телефона, если вы хотите быть уверенными в качестве, оперативности и профессионализме выполненных работ. Благоустройство могилы на кладбище состоит из определенных мероприятий, которые направлены на создание или поддержание порядка, хорошего внешнего вида места захоронения. Компания использует только проверенные технологии и материалы высокого качества, такие как гранитную или ударопрочную тротуарную плитку, декоративный щебень.

Только отборный гранит поставляется из Карелии, что позволяет устанавливать приемлемые цены на различные виды изделий, защищая таким образом клиентов от любых переплат, скрытых комиссий или некачественных материалов. Благоустроить место захоронения можно с помощью гранита, тротуарной плитки, декоративного щебеня. Гранитные изделия представлены разных габаритов, цветов и оттенков, поэтому можно выбрать наиболее подходящий вариант, обратив внимание на размеры и другие особенности могилы.

Благодаря тротуарной плитке можно не только обеспечить беспрепятственный доступ к памятнику, но и украсить место вокруг захоронения, добавив бордюры разного цветового решения на выбор. Ухоженный вид придаст декоративный щебень различных фракций и оттенков. Все используемые материалы сертифицированы в соответствии с общепринятыми стандартами. Для изделий характерна прекрасные эксплуатационные свойства, устойчивость и долговечность. В высоком качестве выполняемых работ по благоустройству сомневаться не придется. Преимущества: приемлемые цены, гарантия на работы, индивидуальный подход, удобная оплата на выбор, адресный выезд специалиста.

10.02.2020 16:02