Изготовление качественных светодиодных дорожных знаков

Изготовление качественных светодиодных дорожных знаков

Наверное, ни для кого не секрет, что в осенне-зимний период аварийность на российских дорогах существенно увеличивается. Это и понятно, ведь климат у нас достаточно суровый и зимой бывают снегопады, гололёд и все прочие «прелести», которые существенно осложняют жизнь водителям транспортных средств, а также пешеходам. К слову, достаточно часто ДТП происходит и по причине отсутствия тех или иных дорожных указателей. Бывает и так, что водитель просто не видит их, так как на улице ночь или по причине плохих погодных условий. Именно поэтому наносится специальная светоотражающая краска. Она делает их более заметными, но иногда и этого недостаточно.

Наилучшим решением станет оснащение дорожных знаков источниками света. Разумеется, безусловным лидером в данном случае являются светодиоды. Светодиодные дорожные знаки можно заметить на огромном расстоянии, в любое время суток и при любых погодных условиях. Они действительно работают более эффективно и на все 100% выполняют свои функции. К счастью, в наше время такие изделия стали применяться всё чаще. Такие знаки могут гореть постоянно, а могут работать в импульсном режиме по специально запрограммированному алгоритму. Такое изделие может работать как от автономного аккумулятора, так и от стационарной электросети через трансформатор.

Выбор источника питания зависит от условий и возможностей в каждом конкретном случае. Где можно купить светодиодные дорожные знаки в Новосибирске? Конечно, в обычных магазинах такую продукцию приобрести не получится. К счастью, есть специализированные интернет-магазины, которые занимаются продажей таких товаров. Например, вы можете заглянуть в онлайн-магазин «Знаки 154». У них вы без проблем сможете заказать необходимые изделия. Срок изготовления продукции составляет 1-3 дня. Изделия производятся с учетом всех действующих стандартов и законодательных норм. Их основа делается из оцинкованной стали. Изображение наносится методом шелкографии или аппликации.

Среди основных преимуществ такой продукции можно выделить следующие:

  • она заметная и бросается в глаза в любое время суток и при любых погодных условиях;
  • длительный срок службы;
  • прочность;
  • стойкость к коррозионным процессам;
  • доступная цена;
  • эффективность.

Если заинтересовались покупкой, то загляните на сайт интернет-магазина. По вопросам обращайтесь к менеджерам.

15.01.2021 20:24