Услуги клининговой компании «Чистый лис»

Услуги клининговой компании «Чистый лис»

Достичь желаемого результата в любом деле можно только в том случае, когда человек занимается тем делом, которому он обучен. Поэтому, учить детей должен учитель, лечить - врач, строить – строитель, а производить качественную уборку люди, которые знакомы со всеми тонкостями этого процесса. Именно поэтому, все, кого интересуют клининговые услуги, могут обращаться в компанию «Чистый лис» по ссылке https://kliningovaya-kompanya-chistiy-lis.ru. Воспользоваться услугами профессионалов могут руководители офисов любых районов Москвы, а также владельцы квартир и частных домов и заказать разовую, еженедельную и регулярную уборку, химчистку и мытьё окон.

Хотите предварительно узнать стоимость уборки - заполните анкету на расчёт стоимости. Укажите площадь помещения, которое нужно убирать, выберите удобный для себя график уборки (разовая, ежедневная, несколько раз в неделю) и укажите удобное для уборки время (утро, вечер, день). После заполнения анкеты необходимо ввести свои контактные данные, нажать кнопку «Рассчитать уборку» и в ближайшее время с вами свяжутся, чтобы сообщить ее стоимость. Воспользоваться услугами этой клининговой компании могут владельцы салонов красоты и парикмахерских, ресторанов и автосалонов, медицинских центров и частных домов, квартир и офисов.

Заказывая уборку, имейте в виду, что на её длительность влияет площадь помещения и степень его загрязнения. Как показывает практика, средняя продолжительность уборки занимает примерно 6 часов, хотя, сталкиваясь с непредвиденными и сложными загрязнениями, ее продолжительность может увеличиться. Количество людей, выполняющих уборку, зависит от площади помещения. Уборкой квартиры площадью 50 квадратных метров будет заниматься один человек, а если это будет площадь более 200 квадратных метров то, как минимум, двое сотрудников. Все вопросы необходимо согласовывать с менеджером по телефону.

Сотрудники упомянутой клининговой компании несут материальную ответственность в тех случаях, если возникнет факт воровства или порчи имущества. Хотя, такие случаи практически не встречаются. Сотрудники, приезжающие для выполнения уборки, имеют с собой подробную инструкцию и прайс на все работы. Если клиенту понадобится выполнить дополнительную работу или исключить какие-то пункты за ненадобностью, то все эти вопросы тоже решаются с менеджером по телефону, который произведет перерасчёт в зависимости от объема выполненных работ. Компания выполняет такие виды уборки: генеральную, после ремонта и поддерживающую. Каждая из них предполагает проведение определенных работ, узнать, какие работы включены в каждый пакет можно на сайте.

12.02.2021 11:04