Изделия из янтаря оптом и в розницу

Изделия из янтаря оптом и в розницу

Каждому знаку Зодиака соответствует какой-то камень, который может стать магическим оберегом. Если верить утверждениям астрологов, то они утверждают, что при правильном выборе камня он может стать сильным союзником своего владельца, восполнить нехватку энергии, убрать негативные эмоции и усилить сильные стороны личности. Людям, рождённым под знаком Льва, подходит янтарь - это натуральный камень, который может стать не только оберегом, но и:

  • уменьшить негативное атмосферное влияние на человека,
  • предупредить возникновение простудных заболеваний,
  • помочь в лечении ревматизма, болезней суставов,
  • предотвратить образование камней в почках,
  • очистить организм от шлаков,
  • помочь при расстройствах функции щитовидной железы.

В принципе, можно сказать, что янтарь - это один из камней, который могут носить все знаки Зодиака, кроме Тельца, которым этот камень постоянно носить не рекомендуется. Чтобы купить янтарь оптом и в розницу, обращайтесь в магазин «Янтарь России», который реализует украшения и сувениры, произведённые из Калининградского янтаря. Магазин предлагает свои услуги оптовым и розничным покупателям, в его ассортименте огромный выбор бус из янтаря, браслетов, кулонов, пусет и серёжек, брошей и комплектов, колец и прочих украшений. В этом магазине, украшения из янтаря и янтарную косметику сможет купить любой потребитель.

Выбирайте интересующие раздел, чтобы познакомиться с представленным в нём ассортиментом. Открывают каталог Новинки и в их числе янтарные бусы, стоимостью 600 рублей, весом от 8 до 10 г. Это изделие, изготовленное из натурального светло-прозрачного камня. Янтарные бусы весом 30 г, изготовленные из янтаря светлых и тёмных оттенков можно приобрести по цене 1.080 рублей. Браслет на струне из янтаря весом 8 г стоит 1.440 рублей может стать прекрасным, как самостоятельным подарком, так и в комплекте с бусами. Украшения из янтаря - это специфический подарок, который безусловно порадует одариваемого.

Владельцы магазинов, специализацией которых является продажа украшений, могут пополнить свой ассортимент, выбрав товары высокого качества по минимальным ценам. Низкие цены на янтарь и изделия из него возможны благодаря прямым связям с производителями, минуя посредников. Все товары, представленные в каталоге, имеются в наличии, что позволяет осуществлять их оперативную доставку. К тому же, ассортимент украшений регулярно обновляется, покупателям готовы предложить и классические модели украшений, и авторские новинки, которых нельзя купить на российском рынке.

Доставка изделий из янтаря производится в любые регионы России. При покупке товаров на сумму свыше 20.000 рублей доставка бесплатная. Звоните по телефону 8 800 350-94-84, если вам нужна консультация сотрудники с радостью ответят на все ваши вопросы, помогут оформить заказ и доставку и познакомят с ассортиментом товаром.

05.12.2022 00:59