Услуги хостинга за приемлемую оплату

Услуги хостинга за приемлемую оплату

Любой интернет-ресурс должен обладать не только запоминающимся доменом, но и хостингом самого высокого качества, обеспечивающим его непрерывное функционирование. Три основных типа профессиональных версий хостинга работают с операционными системами Лайнукс и Windows. Вот они:

• Виртуальный вариант хостинга.
• Серверный вариант хостинга VPS/VDS.
• Вариант выделения отдельного сервера.

В первом случае это не бесплатная услуга, которая предусматривает удалённое резервирование строго обозначенного пространства рабочего сервера, наличие управленческих и административных прав и инструментов у заказчика. Хостинг такого вида идеально подходит для проектировки любого сайта: от простой страницы-визитки до, перегруженной функциями, интернет-площадки, имеющей большое количество целей, например российский юридический портал. Версия хороша опцией автоматической поддержки установки готовых макетов программ, необходимых для отладки сайта.

Потребители хостинг-услуг ценят репутацию провайдера и его рейтинг. Но основой для выбора поставщика всё-таки является надёжность. Этот синтетический критерий состоит не только в способности провайдера предоставить бесперебойный трафик, но и в случае сбоя – возможности и инструментов для сохранения и восстановления утраченных данных. Компания https://2domains.ru/hosting/shared позиционирует себя, как надёжного поставщика услуг с гарантированной кондицией и низкой стоимостью хостинга. Независимо от выбранного тарифного плана, клиент 2domains бесплатно получает нижеследующие опции:

• Почти стопроцентный аптайм(99,9).
• Не лимитированное количество баз данных.
• Защита от ДДос-агрессии.
• 30 резервных копий для сохранения в сутки.
• Специальный антивирус, способный найти вредный код на портале.
• Сохранение работоспособности Джавы, Питона, MySQL, Перл, Django, CMS и PHP.

Выбор тарифного плана не должен ограничиваться исключительно показателем стоимости. Не менее, а иногда и более важны основные технические характеристики, которые в последствии позволят сайту нормально работать и развиваться. Например: ёмкость диска, величины предельных нагрузок на ЦПУ и так далее. Выполнение порталом своих задач будет затруднено, если параметры его программного обеспечения не дотягивают до необходимых. Кроме того, в случае удачного развития сайта, потребуется переход на следующий тарифный план. Поэтому, лучше перестраховаться и найти оптимальное решение с учётом будущих вероятностей.

29.07.2021 13:44