Услуга гидроизоляции жидкой резиной в Москве

Услуга гидроизоляции жидкой резиной в Москве

Сегодня услуга под названием гидроизоляция жидкой резиной пользуется достаточно большой популярностью. Особенно востребованным такой метод обработки поверхностей является для защиты фундамента, цокольных этажей, различных резервуаров и так далее. По сути, практически нет никаких ограничений в плане применения этого материала. Проще говоря, где есть необходимость хорошей гидроизоляции, там и можно использовать жидкую резину. Если вас интересует обработка жидкой резиной услуги в Москве предоставляет компания «ГидроЭксперт». Гарантируем, что сотрудничеством с ней вы останетесь довольны.

В штате данной компании трудятся квалифицированные специалисты, которые хорошо знают нюансы и тонкости работы. Ценовая политика организации вас приятно удивит. Конечно, в каждом случае расчёт осуществляется индивидуально, ведь цена напрямую зависит от используемого состава, дополнительных работ и так далее. Ориентировочная стоимость за квадратный метр указана на сайте. Всё делается строго по технологии. Сначала идёт подготовительный этап. Поверхность соответствующим образом обрабатывается. В рамках этого этапа удаляются различные дефекты с неё, а также всё очищается от грязи, пыли и так далее.

Если речь идёт о металлических элементах, то обязательно должна быть устранена ржавчина. Некоторые места дополнительно могут армироваться стеклотканью или геотекстилем. Только после этого идут основные работы. После выполнения обработки идёт этап проверки качества. К слову, проверяется всё не только путём визуального осмотра, а и с помощью специальных приборов. Застывание жидкой резины − это довольно длительный процесс и он занимает 72 часа.

В чём преимущества этого материала? Почему стоит выбрать именно гидроизоляцию жидкой резиной? Прежде всего, состав отличается хорошей адгезией. Он отлично прилипает к бетону, металлу, дереву и другим поверхностям. С его помощью без проблем можно создать бесшовное покрытие практически где угодно. Ещё один плюс заключается в скорости работы и относительной простоте.

Такой состав после застывания отличается эластичностью, а также устойчив к солнечным лучам. Не боится он и перепадов температур. Благодаря тому, что в составе нет токсичных веществ, он хорошо подходит даже для использования внутри помещений. Стоит сказать и о ремонтопригодности. Проблем с этим нет. Защитный слой получается действительно водопроницаемым на все 100%.

12.02.2023 13:39