Качественные инверторные кондиционеры по выгодным ценам

Качественные инверторные кондиционеры по выгодным ценам

Если говорить о климатическом оборудовании, то в наши дни наиболее популярными являются кондиционеры. Стоит понимать, что они бывают разных типов. Прежде всего, их принято разделять на оборудование инверторного и неинвентарного типа. Если говорить о последних, то такие кондиционеры работают по аналогии с холодильником. Техника охлаждает воздух в помещении до определённых показателей, а потом отключается. При необходимости устройство включается и выполняет свою задачу. Как правило, включаются такие аппараты примерно каждые 20-25 минут.

В чём минусы? Прежде всего, температура воздуха в помещении постоянно меняется. Она то повышается, то понижается. Также в момент включения устройства идёт большая затрата электроэнергии. Проще говоря, такие кондиционеры нельзя назвать экономичными. Стоит сказать и о том, что создаётся дополнительная нагрузка на компрессор.

Если же говорить об оборудовании инверторного типа, то оно работает немного по другому принципу. В данном случае воздух охлаждается до определённой температуры, но после этого техника полностью не выключается. Она просто переходит в спящий режим работы. Прежде всего, в таком случае работа оборудования получается более эффективной. Стоит сказать и о том, что техника потребляет меньше энергии. Многих привлекают именно инверторные кондиционеры, так как они отличаются более высокой точностью работы. Таким образом, можно выбрать конкретную температуру, которая вас устраивает, и именно она будет в помещении.

Следующий плюс заключается в том, что охлаждение или же нагрев воздуха до необходимой температуры осуществляется максимально оперативно. Это без преувеличения техника будущего, ведь она оснащена специальными датчиками, которые дают возможность аппарату анализировать окружающую ситуацию и выбирать оптимальный режим работы. Стоит сказать и о долговечности подобных приборов. Оборудование инверторного типа рассчитано на бесперебойную работу до 10 лет. В этом оно практически в два раза превышает рабочий запас неинверторных аппаратов.

Где же можно купить подобную продукцию? Приобрести качественные инверторные кондиционеры по выгодным ценам вы сможете на сайте Аэроконтроль.ру. В наличии есть настенные, кассетные, канальные, напольно-потолочные и прочие модели. Есть варианты, рассчитанные на разную площадь: от 20 до 50. Есть продукция, которая хорошо подойдёт для квартиры, есть варианты для домов, а есть и универсальные модели. Рекомендуем ознакомиться с каталогом.

17.12.2022 00:44