Tuturizm - портал о путешествиях

Tuturizm - портал о путешествиях

Обстановка, которая сегодня сложилась во всём мире, в некоторой степени ограничивает возможности людей в плане путешествий, такая ситуация сложилась в связи с ограничениями, вводимыми разными странами из-за непрекращающейся пандемии коронавируса. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, все проходит и это пройдет, а пока любители путешествовать, могут совершать виртуальные путешествия, которые доступны сегодня каждому пользователю интернета. В Сети есть много интернет ресурсов о путешествиях и один из них - Tuturizm - портал о путешествиях, который включает такие разделы: Россия, Азия, Европа, Северная Америка. Выбирайте интересующую вас страну и отправляйтесь знакомиться с тем, что вам интересно.

В рубрике Азия, представлена информация о Турции, Узбекистане и Киргизии. Рубрика Европа включает такие страны: Бельгия, Белоруссия, Грузия, Литва, Венгрия, Германия, Кипр, Норвегия и Швеция. Не менее интересной является рубрика журнала, в которой представлены публикации на разные темы. Например, ЗК примеру, в одной из публикаций вы можете познакомиться с десятью интересными и не банальными фактами об Эрмитаже, узнать о коллекции карт, «апоплексической» табакерке, эвакуации пострадавшей Данаи, а также адрес, по которому можно совершить виртуальную экскурсию по Эрмитажу.

А вы знаете почему телефонные номера в России начинаются с + 7? Если для вас это загадка, тогда заходите на упомянутый интернет портал и в соответствующей публикации узнайте, когда, кто и почему именно так решил и есть ли тайный подтекст в этих знаках. Не менее интересной является и публикация Алена Бомбара о том, как выжить в океане несколько дней без еды и воды. Вас интересуют фотографии С.М. Прокудина-Горского? На сайте Тутуризм вы сможете посмотреть подборку цветных фото из коллекции «Достопримечательности Российской империи», которые являются прекрасным памятником ушедшей эпохи.

Но не только о путешествиях этот интернет портал, здесь предоставлено много другой нужной и полезной информации. Например, одна из публикаций посвящена теме «Чем заняться с детьми во время карантина», какие подвижные игры можно использовать в квартире, а также рисуем, лепим, конструируем, читаем книжки, поем и пляшем, учимся готовить и все это вместе с детьми. Сегодня ресторанная сеть во всех городах, и в Москве в частности, предлагает франшизы, цель которых состоит в привлечении не просто семей, а семей с детьми. Если вам интересна эта тема, тогда на интернет-портал вы можете познакомьтесь с ТОП-5 кафе и ресторанов, которые наилучшим образом подойдут для посещения с детьми в Москве.

04.12.2021 01:34