Сухие смеси Болгарс для ремонта и отделки помещений

Хорошее качество и доступная цена - это главные критерии, по которым происходит выбор стройматериалов. Чаще всего предлагаемая продукция обладает только одним из указанных признаков, поэтому неудивительно, что недорогие сухие смеси от компании Боларс стали очень популярными среди покупателей. Ведь они не только просты в применении, но и достаточно экономичны.

Преимущества сухих смесей Боларс

Сухие смеси Болгарс для ремонта и отделки помещений

Сегодня строительный рынок переполнен товарами от разных производителей, поэтому неопытному покупателю будет тяжело определиться с выбором.
В такой ситуации лучше отдать предпочтение торговой марке, которую выбирают профессионалы. Такой является продукция от компании Боларс.

Одним из основных "плюсов" материалов этого производителя является простота в применении. Как опытный мастер, так и новичок в строительном деле заметят не только удобства в работе со смесями, но и значительное повышение трудовой производительности. После первого использования такого продукта многие строители отказываются от работы с привычным ранее цементом.

Выбор в пользу сухих смесей происходит из-за большого количества преимуществ, среди которых выделяют следующие свойства:

  • хорошо перемешанный стабильный состав улучшает качество работ почти вполовину;
  • повышается производительность труда сразу в несколько раз;
  • показатель материальных затрат уменьшается до 4 раз;
  • высокое качество отделки;
  • простота в хранении и перемещении на другие объекты;
  • долговечность;
  • все виды смесей идут в комплекте с инструкцией по применению.

Если в использовании цементно-песчаных материалов строители могут сэкономить на одном из компонентов, добавив в приготовленную массу больше песка, то в случае с сухими смесями Боларс недобросовестная и неумелая работа исключается.
Чтобы сцепление между поверхностями было качественным, а финальный результат оправдал ожидания, наносить смесь необходимо только на очищенную, не слишком мокрую поверхность.

Популярная семёрка от Боларс

Почти 15 лет продукция Боларс занимает лидирующие позиции среди представленных товаров строительного рынка. За это время специалисты компании разработали технологии, с помощью которых производится товар высокого качества. Ассортимент продукции представляет смеси для разных видов работ:

  • плиточный клей Боларс kaminfix, с помощью которого можно выровнять любую поверхность, а также совершить облицовку стен и пола;
  • наливной пол используют, чтобы выровнять цементный пол, также применяется как основа под плитку и линолеум;
  • штукатурка теплоизоляционная, штукатурка Боларс фасадная, с армированным фиброволокном, универсальная - незаменима в наружных и внутренних работах;
  • межплиточные швы при внутренних и фасадных работах можно заполнить с помощью затирки для швов;
  • шпаклёвка Боларс известна своей разновидностью - универсальная, для завершающего этапа отделки и выравнивающая шпатлевка Боларс, имеющая клеевой эффект;
  • монтажный клей применяют при укладке гипсокартона, газо- и пеносиликатных блоков;
  • благодаря высококачественной грунтовке Боларс глубокого проникновения происходит прочное сцепление поверхностей основания и наносимого материала. Цена на бетоноконтакт Боларс ниже европейских аналогов до 25%, а качество ничем не уступает!

Компания Боларс производит также сухие смеси с противоморозной добавкой. На них стоит обратить внимание в случае строительных работ в холодное время года.

Выбрав продукцию от торговой марки Боларс, покупатель не узнает, что такое низкое качество сухих смесей, недовес за счёт влажности или замена компонентов менее дорогими составляющими. Знакомство с товаром Боларс, удивит своими преимуществами и избавит от необходимости пробовать продукцию других производителей. Цена на декоративную фасадную штукатурку короед и другие виды продукции ниже среднерыночных на 12-15%, поэтому Вы всегда сможете купить Боларс и сэкономить на ремонте.

20.08.2021 18:01