Студия дизайна в Москве

Студия дизайна в Москве

Правильно составленный интерьер жилого или коммерческого помещения – составляющая комфорта. Стильный дизайн поможет красиво оформить квартиру, дом или офис с учетом материалов. Проводить самостоятельные работы – довольно сложно и долго. Стильно оформить жилое помещение можно с помощью специалистов-дизайнеров. Современная Студия дизайна интерьера в Москве готова прийти на помощь в решении этого вопроса. Сотрудники студии имеют все возможности и квалификацию реализовать идеальный вариант дизайна интерьера под задачу клиенту.

Что предлагает студия в Москве?

Специалисты студии, основанной в 2013 году, воплотят в жизнь идеи и пожелания клиентов. Свою деятельность студия начинала с Ростова-на-Дону, Краснодара. Теперь делает уникальные проекты в Москве, по всей России и даже в Европе. Дизайн-студия тесно сотрудничает с известными в России и Европе архитекторами и дизайнерами.

Студия грамотно составляет дизайн-проекты и преображает уже готовый интерьер, улучшая стиль, краски, материал. Специалисты рассчитывают и инженерную часть работу. Сначала идет осмотр объекта, выяснение предпочтений и пожеланий клиента. Учитывая все факторы, сотрудники студии создают планировочное решение, зонируют пространство, расставляют предметы мебели. При планировочном решении учитывается система хранения, а также другие моменты. С помощью планировки специалисты проводят расчеты, составляют схемы и чертежи, подробно описывая технические нюансы для высокой точности воплощения в жизнь дизайн-проекта. Для визуализации готового интерьера студия создает для клиента 3D модель.

Дизайн-студия в Москве предлагает:

  • дизайн-интерьеры коммерческих и жилых помещений;
  • проекты домов с ландшафтным проектированием;
  • ремонт объекта под ключ;
  • комплектацию мягкой и корпусной мебели на заказ;
  • стильное освещение помещений;
  • декор комнат.

Преимущества выбора дизайн-студии в Москве

Дизайн интерьера с помощью профессионалов – лучший выбор заказчика. Ведь выполняя проект для клиента нужно знать историю стилей, колористику, правила сочетания красок, особенности ремонтных и строительных технологических процессов, характеристику материала. Опытные сотрудники студии в Москве знают, как правильно работать. У них есть опыт, навыки, умение. Они никогда не навязывают свое видение, а лишь предлагают варианты решения даже для сложного объекта. Сотрудники студии идеально преображают типовые квартиры, придают им стиль, индивидуальность.

Заказать дизайн-интерьер в студии можно, обратившись на официальный сайт или позвонив по телефону с бесплатным номером.

21.08.2021 16:21