Ритуальные услуги похоронного бюро «ВЕК»

Ритуальные услуги похоронного бюро «ВЕК»

Смерть родного и близкого человека - это всегда тяжелая и невосполнимая утрата, которую очень трудно пережить. Зачастую родственники умершего человека морально не готовы к похоронам и физически не могут заниматься их организацией. На этот случай сегодня свои услуги предлагают различные похоронные бюро, предоставляющие услуги погребения и организации похорон. Таким образом, они могут избавить родственников от занятия этой процедурой и готовы взять на себя оформление документов, посещение различных инстанций, решать массу мелких и необходимых вопросов.

Похоронное бюро «Век», которое оказывает услуги жителям Киева - это компания, готовая предложить организацию похорон в зависимости от бюджета и предоставляющая доступные услуги неизменно высокого качества. Сотрудники этого похоронного агентства готовы предложить самый широкий спектр услуг, связанных с проводами умершего человека в последний путь. Ритуальные услуги г. Киев – ВЕК предоставляется таким образом, чтобы родственники могли достойно проводить умершего в последний путь и, при этом, вложиться в свой бюджет.

Сотрудники берутся за организацию похорон, которая включает несколько этапов. Здесь вам помогут вызвать ритуального агента, который предоставит всю необходимую информацию и поможет решить все возникающие вопросы, а таких вопросов может быть много. Сотрудники бюро организуют проводы в последний путь с музыкой, проведут кремацию тела, перевезут груз 200, пригласят на похороны священника для проведения погребального обряда, подготовят место для захоронения, включая согласование выбора места и копание ямы, организуют услуги морга, организацию фото и видеосъемки по желанию клиента.

Кроме того, в обязательном порядке будет проведено облагораживание могилы после похорон, установка креста, возложение венков и живых цветов. Ещё один важный момент, о котором стоит позаботиться - это организация поминального обеда. Как правило, родственники заказывают поминальный обед в кафе или ресторане, и сотрудники подберут подходящий для родственников ресторан и помогут определиться с меню.

Заказать организацию похорон в похоронном бюро «Век» - это значит переложить всю ответственность за их организацию, начиная с момента получения заказа и до совершения траурной процессии, на сотрудников агентства. При этом, можно быть уверенным в том, что качество предоставленных услуг не зависит от суммы, потраченной на погребение, будь-то похороны бюджетные или VIP.

01.05.2020 13:12