Отличный сервис для автообзвона клиентов роботом

Отличный сервис для автообзвона клиентов роботом

Как буквально за несколько минут обзвонить несколько тысяч клиентов и задать им определённые вопросы? Сколько для этого нужно сотрудников? Реально ли это? Да, вполне. Сотрудников вам понадобится только один. Если сказать точнее, то вам нужен специальный робот. Наверное, вы уже поняли, что речь идёт об автообзвоне роботом − calldog.ru. Такой метод позволяет обзвонить огромное количество клиентов за считанные минуты. Если говорить о действительно качественном роботе, то людям будут заданы вопросы в автоматическом режиме, а после этого будут распознаны их речевые ответы.

Это отличный вариант в том случае, когда нужно осуществить опрос или же уведомить клиентов о каких-либо скидках, акциях, мероприятиях и так далее. Если это вам интересно, то рекомендуем перейти по указанной выше в тексте ссылке. Она приведёт вас на специализированный сервис, предоставляющий подобные услуги. Что вам понадобится для работы? Прежде всего, на сайте нужно пройти регистрацию. Она простая и занимает минимум времени. Далее вам будет выдан тестовый баланс, позволяющий опробовать автообзвон в бесплатном режиме. Таким образом, вам не придётся за что-то платить, чтобы понять, всё ли вам подходит и всё ли вас устраивает.

Далее вы сможете оплатить услугу и пользоваться всеми функциями сервиса. Кабинет удобный и функциональный. Важно, что сервис может не только фиксировать нажатие на кнопки. Наверное, всем известен автообзвон, когда робот задаёт вопрос и просит нажать определённую кнопку, которая соответствует тому или иному ответу. К примеру, «1»− это «да», а «2»− это «нет». В данном случае робот может распознавать голосовой ответ. Это позволяют сделать новейшие речевые технологии, которые постоянно обучаются и развиваются. Это даёт действительно возможность точно распознавать ответы. Можно задать целый алгоритм. При желании это может быть довольно сложная цепочка действий и диалогов.

Без преувеличения можно сказать, что это действительно идеальный сервис, позволяющий быстро добиться необходимых целей. Он подойдёт любой компании. Прежде всего, с его помощью можно продавать. Также он хорошо подходит для информирования. В конечном итоге вы сможете увидеть вопросы и ответы на них в виде Excel таблицы. Это позволит проанализировать полученные данные и в дальнейшем скорректировать свою работу с учётом их. Более 5.000 компаний уже пользуются данным сервисом автообзвона. Если заинтересовались, то переходите на указанный выше в тексте сайт.

30.09.2022 02:48