Профессиональная переподготовка анестезиологов и реаниматологов

Профессиональная переподготовка анестезиологов и реаниматологов

Для работников, чья профессия потеряла свою актуальность, проводятся курсы переподготовки, обучение на которых, позволяет получить новые знания и навыки и овладеть востребованной профессией. Наряду с переподготовкой кадров проводятся и курсы повышения квалификации, обучение на которых предполагает обновление теоретических знаний и практических навыков в рамках своей специальности. Академия профессионального образования кадров АПОК проводит курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации по разным специальностям, перечень которых приведён на сайте. В частности, по анестезиологии переподготовка проводится, в том числе, и дистанционно. Стоимость обучения можно узнать, воспользовавшись калькулятором на сайте.

Воспользовавшись предложением в настоящий момент, можно закончить курсы со скидкой 21%. В форме на сайте укажите сколько человек будет обучаться, выберите форму обучения, типа договор, укажите свои контактные данные и отправьте заявку. Упомянутый учебный центр приглашает на курсы анестезиология и реаниматология неонатологов, неврологов и медицинских работников других специальностей со всей России. Пройдя такие курсы, слушатели могут овладеть новой специальностью и впоследствии работать в отделениях реанимации и интенсивной терапии или же восстановиться в должности врача анестезиолога-реаниматолога в тех случаях, когда был вынужденный перерыв в работе.

Подготовка медработников проводится дистанционно, то есть, вы можете совмещать работу и учёбу. Программа обучения соответствует требованиям профессионального стандарта и существующему законодательству в области образования. Что даёт такая переподготовка? Каждый слушатель приобретает компетенции необходимые для работы на указанных должностях, получает право и возможность работать по новому профилю, естественно, при условии, что у него имеется первое медицинское образование. В соответствии с существующим законодательством медицинские работники, которые в силу ряда причин в течении 5 лет не работали по специальности, чтобы иметь возможность работать анестезиологом и реаниматологом обязаны закончить курсы повышения квалификации, обновить знания, познакомиться с новыми методиками лечения, ведь медицина не стоит на месте.

По окончании курса выдается диплом установленного образца. Для поступления на курс и прохождения переподготовки необходимо оставить заявку на обучение удобным для себя способом, согласовать с менеджером длительность и стоимость курса, отправить сканы требуемых документов. После этого вы получаете персональный аккаунт с учебно-методическим пособиями, обучаетесь, а после изучения проходите тестирование. Дипломы о прохождении переподготовки отправляются во все города России.

10.03.2022 20:24