Покупаем игры для PlayStation выгодно

Покупаем игры для PlayStation выгодно

Современные консоли погружают в невероятную атмосферу. На них выпустили множество знаменитых игр, каждая из которых настоящий шедевр. Однако при этом есть одна загвоздка – стоимость на подобного рода развлечения. Сама консоль стоит внушительных денег, а игры на неё всего в 3 раза дешевле, чем сама приставка. Не каждый может позволить себе приобретение множество игр, однако выход есть всегда. Если вы желаете приобрести игру дёшево, то переходите на сайт сервиса GGSel, где вы можете приобрести игры и прочий контент для PlayStation по максимально доступной цене.

Здесь помимо конкретных игр вы можете приобрести аккаунты, ключи, пополнение счёта, карты оплаты, подписочные сервисы, а также многое другое. Также здесь у вас есть возможность взять аккаунт в аренду, если вы хотите просто поиграть в несколько игр на время. Широчайший ассортимент предоставит вам возможность выбрать. Например, здесь можно приобрести расширенную подписку PS Plus на целый год всего за чуть более 1000 руб. Вместе с такой подпиской у вас есть возможность играть в более чем 400 игр абсолютно бесплатно.

Вам нужно всего лишь предоставить данные учётной записи, после чего специалисты предоставят вам соответствующий код. Если у вас пока нет собственной записи, то они для вас её создадут. Это официально приобретённая подписка в PlayStation Store, что предоставляет вам обязательные гарантии. После того как вы оплатите покупку, вы получите доступ к аккаунту и сможете активизировать её на консоли. Важно подчеркнуть, что это официальный аккаунт, который станет вашим после оплаты и вы сможете менять данные об учётной записи так, как сами того захотите.

В основном вся процедура длится около 10 минут, однако даже при всевозможных задержках передача аккаунта не продлится больше 1 дня. Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и ознакомьтесь более детально со всей информацией. Здесь вы узнаете всё о том, как приобретать игры максимально дёшево на PlayStation или же любые другие платформы. Обратите внимание, что здесь также можно покупать игры и разный контент для XBox, Steam, а также многое другое. Если у вас возникнут любые сложности или вопросы, вы всегда можете обратиться к специалистам технической службы поддержки. Для этого вам следует обратиться в онлайн-чат, который представлен прямо на сайте. Вам обязательно предоставят развёрнутую консультацию, всю необходимую информацию и прочие данные.

24.10.2022 21:27