Компактный ПК 2020 года

Компактный ПК 2020 года

Компания Эппл имеет свою «фишку». Продукция, выпускаемая ею, всегда имеет компактный вид. Это относится ко всем мобильным девайсам: IPHONe, IPAD и ноутбукам. Не стала исключением и новейшая настольная модель персонального компьютера Mac mini. Хотя по своим техническим возможностям этот малыш значительно превосходит машины своего класса. Мак Мини – это компьютер Эппл из семейства Макинтош. Это не просто малоразмерная модель. Его можно смело назвать ультракомпактным. Внешне он представляет собой простую прямоугольную коробку небольшого размера с разъёмами для подключения других устройств. Он легко переносится с места на место или перевозится по городу. Но его главное отличие не в этом.

Дело в том, что мак мини 2020 предлагается исключительно в виде процессора. Всё остальное: монитор, мышь, клавиатура и прочее приобретается отдельно, и необязательно у корпорации Эппл, хотя, наверное, лучше не рисковать. Да и Apple известен отличным качеством компьютерных составляющих. Ведь несмотря на то, что рынок ПК переполнен новейшими моделями, ничего принципиально нового они из себя не представляют. Другое дело – продукция Эппл: все эти Айфоны и Айпады. В этом же ключе сделан  Эппл Мак Мини. Сейчас это топовая позиция среди персональных компьютеров. «Яблоко» знают в любом уголке планеты. Везде этот бренд укажет на статус его владельца, его достаток или отменное чувство вкуса. Покупая технику Эппл https://tehnobot.ua/ru/ , пользователь понимает, что имеет дело с очередной прорывной технологией, самой передовой на текущее время. Поэтому и менять девайс придётся нескоро.

Тем более, что производитель регулярно выпускает обновления к ОС Айос. А при появлении более продвинутых серий устройств, старое можно легко продать и желающие купить найдутся. Известно, что Apple Mac Mini удачно синхронизируется со всей техникой семейства:

  • умными часами,
  • айфонами,
  • айпадами и
  • макбуками.

Специальная настройка и дополнительные программы не нужны. Синхронизация работает постоянно и фотографии с одного устройства сразу же автоматически попадают во все остальные. Несмотря на то, что первые Мак Мини появились ещё в 2005 году, настоящий спрос на них появился только после того, как в 2014 году поменяли ОП и поставили процессор с 2-мя ядрами Интел Кор. Да, в своё время Эппл сэкономили на дизайне Мак Мини, но программные обновления каждой модели весьма серьёзны. Изменения функционала устройства значительно расширяют потенциал пользователя и делают комфортней работу с ним.

 

 

02.07.2021 13:39