Новые коллекции плитки под камень и дерево

Новые коллекции плитки под камень и дерево

Самым популярным отделочным материалом современности смело можно назвать керамическую плитку или, как её называют - кафель. Она используется сегодня повсеместно, ею облицовывают стены и полы, используют при выполнении работ внутри помещений, а также для наружных работ. Ассортимент этой продукции, представленный в торговой сети, широк и разнообразен, начиная от обычной простой квадратной плитки и заканчивая геометрически сложной мозаикой. В качестве отделочного материала керамическая плитка используется с давних пор и сегодня этот материал не теряет своей актуальности благодаря таким качествам, как прочность, устойчивость к всевозможным повреждениям, простота в уходе, а также продолжительный срок службы и эстетичность.

Огромный ассортимент этой продукции покупателям найдут в интернет магазине Керамогранит, каталог которого постоянно обновляется и пополняется новыми образцами. Сейчас покупатели могут здесь посмотреть новинки под камень и дерево из новых дизайнерских коллекций. Одна из самых известных компаний по производству инновационной керамической плитки, а именно компания VitrA предлагает передовые коллекции под названием Наполи и Аspenwood.

Дизайнерам компании удалось создать модные покрытия текстуры, которые идеально впишутся в оформление жилых и коммерческих помещений. Эту плитку можно использовать для кухонь, комнат, бассейнов, террас. Например, плитка под камень, отлично имитирует камень, отличается минималистическим дизайном, выполнена в земляных оттенках, благодаря чему удалось смягчить привычный вид материала. В коллекции имеется плитка, представляющая собой интерпретацию терраццо, а добиться такого эффекта удалось с помощью крапинок, рисунка природного камня и цветных кусочков мрамора. Названная коллекция выпущена в шести оттенках: три из них теплые, а три - холодные.

Это новое видение в дизайне стен и полов. Классическая концепция оформления интерьеров представлена линейкой под дерево, вдохновителем дизайнеров для изобретения новых моделей стал дуб. Коллекция Aspenwood представлена в 10 цветах, отразивших всю красоту этого дерева. Плитка под дерево из этой коллекции - это сочетание спокойной эстетики скандинавского дуба с текстурой поверхности. Плитка обладает эффектом противоскольжения поверхности, что гарантирует безопасность ее применения в коммерческих и общественных помещениях.

28.02.2020 13:27