Металлические двери Ратибор – надежная защита вашего дома

Металлические двери Ратибор – надежная защита вашего дома

Любой дом и квартира начинается с входных дверей, которые и создают первое впечатление о владельцах квартиры, и служат надежной преградой, и защищают квартиру от проникновения злоумышленников. Это значит, что выбору дверей нужно уделить особое внимание и покупать металлические дверные полотна лучше у проверенных и надёжных производителей. Двери Ратибор – это надёжные двери для дома и подъезда, квартиры и дачи, для главного входа и наружные и приобрести их можно на сайте компании «Двери Профи», которая занимается их реализацией.

Главное преимущество, которое получают клиенты, покупающие двери в упомянутой компании – это возможность приобретения укомплектованных входных дверей. Это значит, что при заказе Ратибор, клиент получает двери, дверной короб и фурнитуру. То есть, покупка дверей Ратибор на официальном сайте - это очевидная выгода, тем более, что ассортимент представлен широким модельным рядом и каждый покупатель сможет найти здесь дверь, которая украсит интерьер и станет надёжной преградой и защитой для дома. Внутренняя сторона дверных полотен у разных моделей может отличаться использованными для отделки материалами.

В каталоге есть модели, внутренняя отделка которых изготовлена в виде натуральной древесины, есть варианты внутренняя сторона которых имеет зеркальную поверхность, что способствует визуальному расширению пространства. А поскольку такие виды внутренней отделки влияют на окончательную стоимость дверей, то многие модели выполнены в одинаковых с обоих сторон цвете. Конструкция металлических дверей может быть с узором или штамповкой. С каждой дверью в комплекте идут:

  • сувальдный и цилиндровый замок высокой взломостойкости,
  • глазок, обеспечивающим обзор на 180°,
  • ночная задвижка, помогающая жильцам квартиры чувствовать себя в большей безопасности,
  • наполнитель из пенополиуретана, обладающий теплоизоляционными и шумопоглощающими свойствами,
  • несколько контуров уплотнения, использование которых позволяет открывать дверь бесшумно и не пропускает в помещение сквозняки.

Вы можете воспользоваться фильтрами, предложенными на сайте, и выбрать двери по таким параметрам: по конструкции, по цвету, по цене, по отделке, по назначению, по бренду. Если вы хотите приобрести качественные и надёжные двери, тогда двери Ратибор – лучшее решение. Обращайтесь в упомянутую компанию, позвонив по контактному номеру телефона, указанному на сайте. Или вызовите замерщика через форму на сайте, указав свои контактные данные. Замер выполняется бесплатно, установка дверей занимает всего пару часов, а стоимость установки - 3.500 рублей.

15.01.2022 12:39