Лучшие мобильные приложения от русских брокеров

Лучшие мобильные приложения от русских брокеров

В моде свободный образ жизни, путешествия, медитации, дружеские тусовки, и как бы, между прочим — работа. Все больше миллениалов выбирают фриланс, работу без привязки к месту, без строгого графика и рабочего дресс — кода. Так же, фриланс, как никогда актуален в условиях карантина. Вся эта коллаборация и спровоцировала скачок в развитии онлайн сервисов для заработка. Мировые брокеры в кратчайшие сроки представили пользователям приложение для инвестиций в акции, работающие на основных мобильных платформах. Финансовые аналитики отмечают всплеск заинтересованности пассивными способами заработка, так же отмечается и рост финансовой грамотности населения, и прогрессирующий интерес к инвестициям в акции.

Спрос порождает предложение, и российские брокеры не отстают от западных коллег, предлагая инвесторам "карманный" торговый терминал. Такие приложения имеют большой набор различных функций и инструментов для трейдинга, информационную базу и, обычно, интуитивно понятный интерфейс, в общем, все для удобства и комфорта пользователя. Выбирая софт для комфортного трейдинга, обратите внимание на следующие моменты:

· удобство приложения, особенно для начинающего инвестора;
· доступность информации;
· функционал софта;
· безопасность приложения.

Ниже представлен ТОП – 5 приложений для торговли акциями, в список вошли самые функциональные и надежные сервисы:

1. "БКС Мир Инвестиций" – лучшее приложение для начинающих финансистов. Функциональное, с интуитивно понятным интерфейсом, и большим количеством вводной информации.
2. "Финам трейдт" - платформа для активных брокеров, с хорошей аналитической базой. Функционал рассчитан на опытных пользователей, обилие инструментов позволяют вести торги, как стандартными валютами, так и криптой.
3. "Тинькофф инвестиции" – идеальное решение для старта своей карьеры, создатели приложения собрали обширную информационную базу для новичков и пассивных инвесторов. Активных трейдеров данный сервис скорее не заинтересует, так как здесь отсутствует стакан заявок и обширный инструментарий.
4. "ВТБ мои инвестиции" – еще одна платформа для безопасного инвестирования, сервис имеет отличные функционал, аналитическую библиотеку и встроенного финансового помощника. Так же здесь можно пройти бесплатный мини курс обучения.
5. "Открытые Брокер Инвестиции" – платформа для профи в области инвестирования, достаточно сложная для восприятия новичками. Аналитический отдел банка предлагает пользователям несколько готовых кейсом, использовать которые можно только после открытия счета в банке «Открытие».
Конечно же, нет предела совершенству, и у каждого пользователя свои предпочтения и критерии отбора. Приложения из ТОП – 5 объединяются главными требованиями: безопасность, прибыльность, повышение финансовой грамотности, конфиденциальность.

12.01.2021 22:41