Лечение эндометриоза без операции и гормонов

Лечение эндометриоза без операции и гормонов

Эндометриоз - это заболевание, суть которого состоит в том, что части эндометрия разносятся в другие ткани органов, укрепляются там и разрастаются, тем самым, способствуя развитию патологии. Распространение эндометрия вызывает кровотечения и, как следствие, боли и воспаления. К тому же, эндометриоз может стать причиной бесплодия, функциональных изменений половых органов и прочих серьезных проблем со здоровьем. Это значит, что заболевание необходимо лечить и, как вариант, можно попробовать лечение гомеопатией.

Не обращать внимание на это заболевание нельзя, поскольку со временем начнут усиливаться кровотечения, менструальный цикл будет укорачиваться и на фоне этого может развиваться анемия. Эндометриоз способствует образованию в яичниках кист, а кроме того, эти ткани быстро распространяются и в соседние органы. Также врачи не исключают вероятность перерождения эндометрия в злокачественное образование. Врачи медицинского центра «Аконит Гомеомед» успешно лечат эндометриоз без операции и гормонов уже около трех десятилетий. Каждому пациенту подбираются индивидуальные препараты, которые окажут самое эффективное действие.

Если у вас существует эта проблема и вас интересует такое лечение, тогда смело обращайтесь к гомеопатам упомянутой клиники. Пройдите опрос на сайте клиники и получите скидку в размере 500 гривен. Ответьте на несколько вопросов, заполните таблицу и, чтобы увидеть результат и получить скидку, укажите свои контактные данные и нажмите кнопку «Результат». Как правило, лечение этого заболевания традиционно проводят гормональными препаратами и операциями. Время не стоит на месте, внедряются новые схемы и совершенствуются технологии, тем не менее, женщинам, у которых остаётся менструальная функция, такое лечение дает только временный эффект. К тому же, гормоны вызывают искусственный обратимый климакс и только на время замедляют рост очагов, а спустя какое-то время, всё начинается по-новому.

Поэтому, как альтернативу, необходимо попробовать безопасное комплексное лечение гомеопатией, которое направлено на причину, способствующую возникновению заболевания. В большинстве случаев, по мнению врачей, причиной могут стать сбои в работе щитовидной железы. Чтобы начать лечение гомеопатическими средствами пациентка должна пройти комплексное обследование с определением уровня гормонов, то есть, пройти диагностику ВРТ или по методу Фолля, которая производится опытным гомеопатом с использованием сертифицированного оборудования.

25.04.2021 12:11