Компания «Руки» предоставляет услуги по ремонту мебели

Компания «Руки» предоставляет услуги по ремонту мебели

Портал Руки-это сервис домашнего ремонта. На сайте https://hands.ru/category/mebel/ можно заказать сборку мебели на дому в Москве. Здесь можно ознакомиться со стоимостью данных услуг. Это может быть сборка диванов, их ремонт, укрепление каркаса, перетяжка и прочее. Компания «Руки» предоставляет услуги по разбору комодов, установке фурнитуры, ее замене, ремонта ящиков и другое. Специалисты компании помогут заказчику разобрать стенку, сервант, прихожую. С помощью опытных работников можно починить мебель, заменить фасады стенки, установить фурнитуру, отрегулировать ее, починить любые поломки. По необходимости мастера проведут ремонт кроватей любого уровня сложности, заменят столешницу на кухне, соберут кухонных гарнитур, разберут ниши и антресоли, повесят полки, починят стул.

Проводятся все необходимые работы с тумбочками, шкафами, шкафом-купе, столом, креслом и другой мебелью. Каждая из этих услуг имеет свою стоимость, узнать которую можно прямо на сайте компании «Руки». Для того чтобы найти мастера по сборке мебели на своем портале, необходимо заполнить форму. После этого консультант подберет мастера. Оплата принимается наличными мастеру после окончания работы. Также стоит заметить, что заказчики оценили работу мастеров компании «Руки» со средней оценкой 9,9. Также работа мастера имеет свою гарантию на 12 месяцев. Если на протяжении этого времени что-нибудь сломается, то чинить мастера будут мебель совершенно бесплатно. На сайте предоставляются отзывы клиентов для ознакомления. Выбор необходимой услуги проводится онлайн.

Работники компании являются опытными мастерами, которые устанавливают двери, подключают бытовые приборы, разбирают сантехнику, собирают мебель и кухни любой сложности. Подписывается договор между компанией и заказчиком. Это дает гарантию того, что указанная стоимость работ не будет меняться по их окончанию. По необходимости могут докупаться материалы за отдельную плату. Мастера компании проходят соответствующее обучение и сдают экзамен, что подтверждает их уровень знаний и умений. Чем выше мастер получит оценку при сдаче экзамена, тем больше получит заказов в процессе работы. Также клиентам предоставляется консультация на счет правильного ухода за мебелью. Для связи можно использовать представленные данные, номера или чат для общения с консультантом.

27.08.2021 10:30