Изготовление памятников из гранита в Санкт-Петербурге

Изготовление памятников из гранита в Санкт-Петербурге

После смерти близкого человека память о нем еще долго живёт в нашем сердце. Всегда хочется выразить признание и благодарность, и сделать это можно при заказе памятника. Компания РосРитуалСервис является наиболее крупной в стране и может предложить выгодные условия и доступные цены. Здесь можно приобрести памятник недорого. Это будет стандартная форма, на которую наносится портрет и надпись. Также здесь можно заказать изготовление индивидуального проекта по собственным размерам. В компании мастера работают только с качественным гранитом и мрамором.

Собственный цех дает возможность гарантировать высокое качество и точное соблюдение всех деталей. Здесь работают без посредников, что сказывается на стоимости готовых проектов. Доставка памятников выполняется по всей территории страны, что дает возможность оформить заказ с любой её точки. В компании всегда есть возможность обратиться за помощью к менеджерам. Они смогут предложить лучший вариант решения поставленной задачи, а также облагораживания территории. Сейчас есть достаточно большое количество видов памятников, которые могут отличаться внешним видом и способом установки.

Наиболее популярными являются вертикальные памятники, которые чаще всего выбирают для одиночных могил. Как правило, здесь наносят личные данные, года жизни, портрет и небольшое пожелание. Также памятник может иметь дополнительные элементы. Размер такого памятника может быть любым. Для семейных могли больше подходят горизонтальные памятники. На них можно будет нанести необходимое количество фото, информации и других деталей. На самом памятнике можно дополнительно вырезать определенные религиозные символы. Если предложенный вариант не устраивает заказчика, его всегда можно доработать.

Разработку макета специалисты полностью берут на себя, при этом учитывая все пожелания. После чего он отправляется на согласование. Только после утверждения, мастера начинают работать над его изготовлением. В компании всегда есть уже готовые прямоугольные формы, на которые нужно только нанести необходимую информацию. Такой вариант подходит, если установку необходимо выполнить срочно. Стоимость изделия в каждом случае рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Она может зависеть от типа гранита, формы и размеров памятника, в также дополнительных элементов.

24.10.2020 22:04