Как вывести деньги с брокерского сайта быстро и без волокиты

Как вывести деньги с брокерского сайта быстро и без волокиты

Невероятно популярное сегодня увлечение – трейдинг. На просторах Рунета масса школ, курсов и бесплатных обучающих видеоматериалов, так что каждый желающий может попытать счастья в интересной профессии. Но, везет не всем, большие деньги заработать так же может не каждый, да что уж заработать – в минус не уйти бы. Последнее время, очень распространенной проблемой трейдеров стала проблема вывода денег. Брокерские конторы начинают требовать длинные списки документов для верификации и максимально затягивать вывод средств с персонального счета. Как вернуть свои средства быстро вы узнаете здесь https://stop-scam.net/. Надежный брокерский ресурс – одна из немаловажных составляющих успешного трейдинга и инвестирования, именно с поиска БК начинается путь каждого. К сожалению, на рынке масса мошенников, и различить их сразу удается не всегда, как же тогда забрать деньги? – Все просто, используйте специальную процедуру по возврату платежей – Чарджбэк.

Как не попасть в лапы мошенников, вот что больше всего волнует всех онлайн бизнесменов. Надежный брокер, со стажем и репутацией никогда не станет:

  • навязывать свои услуги, звонить каждый день и настойчиво предлагать одно и тоже, организации с хорошей репутацией не нуждаются в подобной рекламе;
  • использовать для связи скрытые номера или разные номера мобильного, у солидных контор есть городской номер или выделанная линия связи;
  • гарантировать финансовую прибыль, все брокеры знают, что торговля на бирже сопряжена с риском;
  • скрывать уставные и регистрационные документы;
  • предлагать сотрудничество на устных договоренностях, всегда есть контракт или как минимум свод правил которые нужно прочесть и принять.

Солидные и надежные брокеры дорожат своей репутацией, и всегда ориентируются на клиента.
Итак, опцию Чарджбэк могут использовать для следующих транзакций:

  1. платеж был совершен с помощью карт VISA, Mastercard, Maestro, МИР;
  2. транзакция проведена со счета физического лица на счет брокерской конторы;
  3. сроки транзакции не превышают пяти рабочих дней.

Обращаем ваше внимание, что платежи, проведенные с интернет — кошельков, облачных сервисов, крипто валют и т.д. вернуть с помощью Чарджбэк невозможно. Для успешного возврата денег необходимо сохранить всю переписку с брокером, а телефонные переговоры желательно записать с помощью встроенного диктофона. В будущем, именно эти скрины и записи станут подтверждением мошеннических действий брокера. Желательно удалить со своего компьютера программы, позволяющие удаленный доступ, так как были случаи «чистки» устройств пользователей. Так же, необходимо сделать скрины в личном кабинете, с фиксацией всех переводов и поступлений средств. Можно запросить выписки из своего банка. Далее необходимо составить претензию брокеру, прикрепить фото всех документов и отправить на электронный адрес. Обычно, этих действий достаточно, чтобы «убедить» брокера вернуть деньги, ежели спустя 5-7 рабочих дней, положительного ответа не последовала – смело обращайтесь в свой банк для возврата денег.

25.08.2021 13:37