Как выбрать мужское серебряное кольцо в подарок на годовщину

Подарок на годовщину нужно выбирать с особым трепетом. Эта дата — еще один повод доказать свою любовь, признаться в теплоте чувств, которые ни на каплю не угасают спустя определенное время совместной жизни. Ювелирное украшение, в частности мужское кольцо из серебра — хороший подарок на такой праздник. Жена, как никто другой, хорошо знает своего мужчину и его вкусы, поэтому выбрать ювелирное украшение должно быть легко. Если решили порадовать мужчину на праздник, обращайтесь в ювелирный дом Золотой Век — в каталоге представлены разные аксессуары, из которых сможете выбрать с учетом предпочтений мужа http://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/vid_metalla:serebro/.

Как выбрать мужское серебряное кольцо в подарок на годовщину

Что подарить мужу: серебряное кольцо

При выборе кольца учитывайте предпочтения мужчины, его темперамент и тип внешности. Зачастую сами женщины формируют мужчине его стиль, покупают одежду и аксессуарную группу, поэтому с покупкой серебряного кольца проблем быть не должно.

Какое кольцо подарить мужчине на годовщину:

  1. Перстень. Это кольцо характеризуется массивностью и в большей степени инкрустациями драгоценных камней. В мужских ювелирных украшения используют оникс, фианит, гранат и другие самоцветы. Перстень символизирует хорошее финансовое состояние владельца, высокий социальный статус и отменный вкус.

  2. Печатка. Печатка по дизайну похожа на предыдущий аксессуар, но вместо драгоценного камня используется гравировка или тиснение. На крупном монолитном кольце изображают по старинке герб имения, могут быть выбиты инициалы или определенный символ, связанный с работой или увлечением. Это достаточно массивное украшение, которое подходит в большей степени состоявшимся мужчинам средних и старших лет.

  3. Лаконичный ободок из серебра. Если мужчина молодой и только начинает свою карьеру, дарить перстень или печатку будет не всегда уместно, поэтому рекомендуется купить тонкий ободок из серебра. Уместны вставки драгоценных камней, техника чернения или родирования. Красиво смотрятся мужские кольца, покрытые эмалью. Какой цвет эмали выбрать, зависит от предпочтений мужчины — допустимы разные оттенки и цвета.

Где купить мужское кольцо из серебра

Если хотите сделать памятный подарок человеку, то важно обратиться в проверенную компанию с хорошей репутацией. Ювелирный дом Золотой Век предлагает износостойкие и долговечные аксессуары, которые прежде чем попали на витрину прошли проверку на соответствие в пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Доставка работает быстро и во все населенные пункты Украины. Заказывайте ювелирное украшение заранее, чтобы успеть получить доставку и подарить его вовремя.

08.02.2021 20:03