Гранитные и мраморные памятники в Минске

Гранитные и мраморные памятники в Минске

Для каждого человека смерть и скорбь это очень непросто, особенно если речь идет о потере близкого или родного для вас человека. Издавна принято устанавливать памятники с целью обозначить место захоронения для того, чтобы время от времени его посещать. В современном мире памятники сильно видоизменились и приобрели несколько другое значение. Таким образом, можно увековечить образ человека и создать ощущение присутствия родной души, когда вы находитесь возле могилы.

Поможет вам установить особенное памятное надгробие компания «Гранитек». Причем речь не идет о маленькой мастерской, а о камнедобывающем предприятии, которое гарантирует использование исключительно самых лучших материалов для создания памятников в Минске на заказ. На сайте компании вы сможете ознакомиться с некоторыми видами памятников на одного, двоих, троих человек, а также с эксклюзивными элитными, комбинированными, детскими и семейными памятниками. Здесь есть надгробия в виде креста, сердца, скульптуры ангела с расправленными или сложенными крыльями и целый мемориальный комплекс.

Широкий ценовой диапазон позволит приобрести памятники на разнообразный бюджет. На сайте «Гранитек» вы сможете найти калумбарные памятники, которые используются для захоронения праха. Здесь вашему вниманию также представлены стандартные недорогие модели по самой низкой цене, но выполнены все они из качественных материалов, которые способны простоять на могиле ни одно десятилетие. Компания занимается не только камнедобыванием и установкой надгробий, но также предоставляет другие разнообразные услуги, что помогут вам облагородить могилу.

Специалисты «Гранитек» готовы доставить и установить памятники на место захоронения в городе Минск, провести демонтаж устаревшего надгробия, а также проводят реставрацию памятников на кладбище, устанавливают ограды и разрабатывают 3D модели памятников. Вы можете заказать гравировку портрета и текста на надгробии или весь полноценный комплекс благоустройства места захоронения. Материал, из которого будет выполнен памятник, вы выбираете самостоятельно, это может быть мрамор или гранит. У каждого из них есть свои определенные недостатки и достоинства. Подробнее о них читайте в информационном разделе на странице компании. Профессионалы индивидуально подходят к выполнению каждого заказа, тщательно работают над проектом. На каждое надгробие действует гарантия сроком на 12 лет.

03.06.2021 08:50