Готовимся к ЕГЭ онлайн

Готовимся к ЕГЭ онлайн

При самостоятельной подготовке к выпускным экзаменам нельзя обойтись без помощи преподавателя, так как некоторые темы ученик мог пропустить по какой-либо причине, или просто не смог вовремя разобраться. Хорошего репетитора найти сложно, да и не каждой семье он по карману. Так каков же выход из сложившейся ситуации?

Готовьтесь к экзаменам с помощью онлайн-ресурсов

Сейчас в интернете работает большое количество сайтов, оказывающих помощь школьникам в образовательном процессе. Важно выбрать для себя такой сайт, который бы удовлетворял всем требованиям и оказывал реальную помощь при подготовке к ЕГЭ.

Бингоскул – сайт для выпускников

На портале https://bingoschool.ru/ школьник может подготовиться к любому экзамену за девятый или одиннадцатый класс.

  • Вниманию учащихся предоставляется обширный справочник, где можно найти сборник формул по точным наукам, свод правил для русского языка, а также варианты типовых заданий и решения к ним.
  • Для тренировки по написанию сочинений и эссе по русскому языку и общественным наукам на платформе сайта размещены блоки шаблонов, клише и аргументов.
  • По отдельным темам можно просмотреть видеоуроки и посетить вебинары.
  • Банк заданий содержит несколько вариантов с готовыми решениями. Тренируясь над решением типовых заданий, ученик лучше запоминает материал и повышает самооценку, что очень важно во время сдачи экзаменов.

Помимо этого, сайт Бингоскул содержит много полезной информации, которая касается формата и структуры экзаменов на текущий год. Зарегистрировавшись на сайте, школьник получает доступ ко всем вариантам типовых заданий, а также имеет возможность скачать демоверсию от ФИПИ по всем предметам. Рекомендуем пройти тестирование по демоверсии, чтобы понять, каким темам следует уделить больше внимания.

Здесь также можно изучить экзаменационные бланки и научиться их правильно заполнять. Эти навыки пригодятся во время ЕГЭ – больше уверенности при заполнении бланков дает больше шансов на успешные ответы.

Весь материал на портале легко найти благодаря удобному дизайну сайта. Готовиться с Бингоскулом легко и удобно, а главное – значительно экономится время на поиск нужной темы, и сама тема излагается в краткой форме, удобной для запоминания.

На сайте создана доброжелательная атмосфера и работают грамотные преподаватели. Все ребята, которые готовятся к экзаменам с помощью портала Бингоскул, показывают, как правило, хорошие результаты.

05.05.2021 17:32