Актуальная база компаний – экспортеров и импортеров

Актуальная база компаний – экспортеров и импортеров

Ни один бизнес не обходится без партнеров, будь то поставщики услуг или товаров или потребители. Сейчас, на внутреннем рынке страны, огромное количество компаний, что уж говорить о внешнем, и порой, сложно найти легальную компанию для будущего партнерства. Обратившись за помощью в Аналитическую группу «ВЭД-стат» вы в короткие сроки получите полный реестр экспортеров и импортеров по указанным вами критериям: регион ВЭД, продукция, продающая страна, объемы поставок, условия работы, виды транспортировки.

Компания «ВЭД-стат» уже больше десяти лет занимается формированием актуальной базы со всеми импортерами и экспортерами, разделяя их по группам, для облегчения поиска. Специалисты компании – опытные менеджера, способные в короткий срок сформировать необходимую базу по желаемым критериям заказчика. Предварительно, менеджер подготовит бесплатную демо-версию базы внешнеторговых предприятий, дабы заказчик понимал, актуальна ли для него данная информация.

Полный реестр импортеров и экспортеров содержит полные реквизиты компании, контактную информацию, Ф.И.О. руководителя и его контакты, объемы торговли в денежном эквиваленте и в тоннаже, с помесячной детализацией, сокращенную товарную и географическую структуру, годовые финансовые показатели компании. Обратившись к специалистам «ВЭД-стат» вы получите ряд преимуществ:

• Реальную, работающую базу с «живыми» поставщиками;
• Перечень компаний с объективными экономическими показателями, которые, в свою очередь характеризуют масштабы бизнеса. Вы сможете подобрать партнера исходя из важных для вас критериев.
• Возможность установить «жесткие» фильтры, и получить список компаний с самым высоким коэффициентом соответствия запросу.

Компания располагает актуальной информацией о 89 000 юр.лиц и ИП – это импортеры и экспортеры с Россией, распределенные по регионам. Около 80% списка имеет номера телефонов, оставшиеся – электронную почту.

Стоимость реестра достаточно гибкая, в первую очередь зависит от количества компании, и сложности фильтрации:

• список из 1-999 компаний обойдется в 5т. руб.;
• список 1000-3000 компаний – 5 руб. за запись;
• список от 3000 компаний – стоимость обсуждается с менеджером;
• стандартная фильтрация по базам, валютам, транспорту и т.д. - +15% к базовой цене за каждый критерий;
• сложная фильтрация - +20% к базовой цене за каждый критерий.

Стоит отметить что компания «ВЭД-стат» работает очень оперативно, необходимая информация будет у заказчика спустя 1 день после оплаты и согласования заказа.

02.10.2020 19:09