Генеральная уборка коттеджей

Генеральная уборка коттеджей

Генеральная уборка коттеджей профессиональными клининговыми компаниями должна производиться 1-2 раза в месяц. Это необходимая мера, позволяющая поддерживать идеальную чистоту в помещении, сохранять интерьер в своем первозданном виде. Генеральная уборка предусматривает влажную, сухую обработку абсолютно всех поверхностей, мойку окон, сантехники, обработку диванов, иной мебели, проведение химчистки ковров.

Если у вас в доме имеются жалюзи, нестандартные дизайнерские конструкции, если вы не можете помыть окна из-за близкого расположения к ним решеток, то этот вопрос будет решен нами быстро и эффективно. Для нас нет сложных задач. Есть нестандартные ситуации, требующие качественной и профессиональной работы. Наши специалисты с 10-летним опытом в сфере клининга сделают всю работу за вас!

Особенности генеральной уборки коттеджей от компании «окМастерок»:

Долговечный результат. Вы замечаете, что уже на второй день после вашей самостоятельной уборки, появляется в доме пыль и грязь? В нашем случае это исключено. Мы производим дополнительную, профессиональную обработку поверхностей, создаем невидимую пленку, отталкивающую пыль. Это обеспечивает идеальную чистоту, дополнительный блеск и эстетическую привлекательность каждого обработанного нами предмета.

Укомплектованный штат. Штат компании полностью укомплектован грамотными, опытными специалистами. Это значит, что в вашем коттедже будет работать то количество людей, сколько потребуется именно вам.

Ответственность. Мы несем ответственность за все предметы интерьера и мебели, к которым прикасаемся. На работу специалистов распространяется гарантия. Это еще раз подтверждает тот факт, что мы абсолютно уверены в своих действиях.

При заключении долгосрочного договора на проведение услуг уборки коттеджей в Москве, предоставляются специальные условия сотрудничества. Подробнее о них вы можете узнать у менеджеров нашей компании.

Также наша компания окМастерок производит уборку квартир, домов, офисов, балконов, окон. Наши мастера производят уборку после бедствий, таких, как потоп или пожар.

Возможна работа как с физическими, так и с юридическими лицами.

Хотите заказать уборку коттеджа – обращайтесь в компанию окМастерок, для этого зайдите на сайт https://okmasterok.ru/kliningovye-uslugi/ и оставьте заявку или позвоните нам.

02.04.2021 21:26